Знаменитости, которые придерживаются здоровой диеты

Только здоровое питание! Большинство звезд придерживаются сбалансированных диет с возможностью иногда побаловаться, но есть и такие знаменитости, которые известны тем, что почти все время придерживаются очень строгого режима питания, не оставляя себе места для гибкости.

Возьмем, к примеру, Кортни Кардашьян. У звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» есть целый сайт, посвященный ее здоровому образу жизни и выбору продуктов питания, и она откровенно рассказывает о том, каких продуктов избегает она и ее семья. «В моем доме мы не употребляем глютен и молочные продукты», — сказала она журналу Health в апреле 2020 года. Мама троих детей запустила уникальный проект Poosh в апреле 2019 года.

Знаменитость следит за своей внешностью

Кортни Кардашьян, у которой есть дочь Пенелопа и сыновья Мейсон и Рейн от бывшего бойфренда Скотта Дисика, даже вступила в спор со своей сестрой Ким Кардашьян по поводу сладостей, которые они собирались подавать на совместный день рождения Пенелопы и дочери Ким Норт в стиле Candy Land в июне 2019 года. В то время как Ким (которая в итоге выиграла спор) хотела традиционные конфеты, а также мороженое, торт и другие угощения, Кортни выступала за салаты и более полезные сладости, настаивая на том, что конфеты вызывают старение, а пищевые красители «дают людям болезни».

Хотя известно, что Кортни время от времени смягчает режим здорового питания, ее семья хорошо осведомлена о диетических ограничениях, которые она накладывает. Ким завуалированно упомянула об этих правилах в июне 2019 года, когда они с Мейсоном вместе перекусывали зернами попкорна и сэндвичами с мороженым.

Ким и Мейсон перекусывают сладостями

Еще одна звезда, которая следит за здоровым питанием, это Дженнифер Лопес. Она полагается на своего личного шеф-повара Келвина Фернандеса, который готовит для нее множество питательных блюд и закусок. В апреле 2020 года профессионал кулинарного дела рассказал журналу Us Weekly, что готовил для Лопес целый месяц перед ее выступлением в феврале 2020 года во время шоу Super Bowl LIV halfftime:

Самое интересное, что эта женщина, когда у нее есть цель, она ее достигает. Пришло время сказать: «Кельвин, вот план диеты. Вот то, что я хочу есть на завтрак, обед и ужин». Ее «интенсивная» диета перед шоу исключала углеводы и сахар. Я никогда раньше не ел овощи на завтрак, но эта женщина ела яичный омлет с овощами тремя разными способами и каждый день. Когда Джей Ло хочет чего-то здорового, она будет этого придерживаться.

Джей Ло жестко следит за своим питанием

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу пишет книги по здоровому питанию

Основательница проекта Goop сделала испытание новых и интересных диет частью своей карьеры. В четвертом эпизоде своего сериала «Лаборатория Goop» на Netflix актриса выступила в роли подопытного кролика в пятидневной диете, имитирующей голодание, чтобы проверить, сможет ли она обратить вспять свой биологический возраст. Гвинет Пэлтроу также написала четыре поваренные книги, полные здоровых рецептов. В январе 2020 года автор Goop Clean Beauty рассказала Harper’s Bazaar о том, что она ест в течение дня, в основном это продукты, богатые белком и клетчаткой:

Обычно я ем на обед то, что вы можете увидеть на сайте Goop. Например, салат с белком, или иногда они тестируют что-то действительно интересное для детоксикации, например, они используют хикаму для оболочек тако. Они делают действительно чистую версию бургера с индейкой и каким-нибудь замечательным соусом. Это очень полезно и завернуто в салат-латук или что-то в этом роде.
Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян придерживается здоровой диеты

Основательница проекта Poosh придерживается прерывистого голодания, а также кетодиеты, на которой она сидела много раз. Когда она практикует прерывистое голодание, уроженка Калифорнии обычно ужинает рано и прекращает есть около 7 часов вечера. Она не возобновляет прием пищи до тренировки на следующее утро и придерживается продуктов, богатых сытным белком и клетчаткой, таких как смузи с авокадо и салаты. Если она придерживается кетодиеты, Кардашьян избегает таких продуктов, как зерно, бобы и соки, чтобы ограничить количество углеводов и сахаров.

Тедди Мелленкамп

Тедди не употребляет молочные продукты и глютен

Выпускница «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз», которая работает лайф-коучем, открыто и честно рассказывала о своих проблемах с весом в прошлом. Много лет назад она сбросила почти 80 килограммов, распрощавшись с причудливыми диетами, и теперь, чтобы оставаться в форме, она придерживается строгого режима питания и тренировок. Она придерживается заранее приготовленных блюд от Gracefully Fed, которые являются органическими, а также не содержат глютена и молочных продуктов.

Личность из «Браво» также снабжает свой холодильник заранее нарезанными фруктами и овощами, чтобы ограничить вредные перекусы. «Те, кто меня знает, видели, как я колебалась в весе всю свою жизнь», — написала она в длинном посте в Instagram в августе 2017 года. «Не существует волшебной таблетки или зелья, которое помогло бы мне достичь моих целей, но ответственность и самоконтроль сделали для меня всю разницу в мире».

Дженнифер Лопес

Джей Ло ведет здоровый образ жизни

Исполнительница трека «On the Floor» продемонстрировала свое завидное телосложение во время шоу Super Bowl в феврале 2020 года, и, по словам ее шеф-повара Келвина Фернандеса, она придерживалась очень строгого режима питания, чтобы быть готовой к выступлению. Номинантка на премию «Грэмми» исключила из своего рациона углеводы и сахар — и без проблем призвала Фернандеса ослабить свои ограничения, когда он однажды приготовил ужин в «семейном стиле».

«На следующий день она говорит: «Кельвин, ты подал мне рис». А я ей: «Нет, нет, нет, нет, нет, там была курица, там был салат. Ты взяла рис!», — рассказал оно нам эксклюзивно в апреле 2020 года. Вообще, Лопес начинает свой день с зеленого сока и любит есть яичные белки и бекон индейки.

Анджела Бассетт

Анджела Бассет сидит на органической диете

Звезда «Черной пантеры», которая на протяжении десятилетий сохраняет стройное и подтянутое телосложение, объясняет свой внешний вид здоровой, органической диетой. «Я строго слежу за тем, что я ем», — сказала она в интервью Net-a-Porter в июле 2018 года. «Диета для меня — это 85 процентов всего». Это означает, что нужно избегать всех очевидных вредных вещей. Как она объяснила Вайолет Грей в августе 2014 года, «я исключила сахар, алкоголь и хлеб и ем много белка и овощей».

Том Брэди

Том Брэди с женой Жизель Бундхен

Профессиональный футболист, который в июле 2020 года поделился с журналистами «любимым семейным» рецептом брокколи, известен тем, что придерживается строгой диеты, которая когда-то исключала молоко, сахар и некоторые овощи. Хотя Брэди не совсем авантюрный едок — свою первую клубнику он съел в марте 2018 года — уроженец Калифорнии теперь время от времени позволяет себе некоторые «жульнические» блюда. «Если мне хочется бекона, я съедаю кусочек. То же самое с пиццей», — сказал он в интервью Men’s Health в августе 2019 года. «Вы никогда не должны ограничивать то, что вам действительно хочется. Мы люди, здесь на одну жизнь». Тем не менее, ежедневный план питания спортсмена состоит из питательных продуктов, таких как банановый смузи, авокадо с яйцами и запеченные овощи с курицей.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл вегетарианка

В июне 2020 года шеф-повар модели, Шон Джон, раскрыл список ее диетических ограничений, включая отказ от молочных продуктов, курицы и глютена. Он также поделился, что выпускница Empire не ест самолетную еду (вообще никогда) и придерживается «суперчистой и действительно здоровой» пищи. По словам Джона, Кэмпбелл «в основном вегетарианка».

Келли Рипа

У Келли отличная фигура

Ведущая программы «Жить с Келли и Райаном» подробно описала все, что она съедает за день для видео Harper’s Bazaar за март 2020 года и рассказала, что не употребляет никакой «жевательной» пищи до окончания съемок своего ток-шоу каждое утро. Рипа предпочитает большие салаты, свежие овощи и белки на растительной основе и не очень верит в философию «читерских» приемов пищи. «Я стараюсь не устраивать так много читерских приемов пищи, потому что читерство приводит к читерскому образу жизни», — поделилась она в то время. «Сейчас, в моем возрасте, я считаю, что подготовка занимает слишком много сил, поэтому я просто остаюсь готовой».

Однако это не значит, что выпускница «Надежды и веры» не балует себя время от времени. «В свой день рождения я буду есть торт? Конечно», — объяснила она. «Я не монстр».

Виктория Бекхэм

Виктория сильно ограничивает себя в еде

Когда в апреле 2018 года модельеру исполнилось 44 года, она шокировала интернет, отпраздновав это событие с тарелкой фруктов вместо традиционного торта или другой выпечки. «Любовь от очень счастливой мамочки», — подписала Бекхэм ролик в Instagram о своем здоровом угощении. Вместо того, чтобы налегать на сладости, уроженка Лондона придерживается здоровых жиров, и, как она рассказала The Telegraph в сентябре 2019 года, это часто выражается в употреблении «трех или четырех авокадо в день». Некоторые другие жиры, однако, являются запрещенными. По данным Vogue U.K., Бекхэм полностью исключила из своего рациона молоко и сыр.

Кристин Каваллари

Кристин Каваллари старается во всем искать баланс

Выпускница сериала «Лагуна Бич» придерживается правила 80/20, которое для нее означает, что она ест без глютена, избегает молочных продуктов и готовит дома 80 процентов времени. «Мы не делаем ничего белого, поэтому мы не делаем белую муку, белый сахар или белую соль», — сказала она в интервью журналу Women’s Health в апреле 2020 года. Однако остальные 20 процентов времени звезда реалити-шоу ведет себя более расслабленно и оставляет место для своих любимых итальянских блюд и ресторанов.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: