Настя Ивлеева опровергла слухи о воссоединении с Элджеем | статьи на autoebur

Изображение взято с: страница в соцсети Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева прокомментировала в социальных сетях слухи о воссоединении с Элджеем. Знаменитость заявила, что они продолжают общаться по-дружески, но романтических отношений между ними больше нет. Новость о разводе Насти Ивлеевой с Элджеем для многих поклонников пары стала настоящим шоком, ведь несколько лет они демонстрировали полную идиллию. Правда, после расставания пара неоднократно появлялась вместе на публике, а в интервью знаменитости рассказывали о том, что они сохранили теплые отношения. Эти откровения спровоцировали слухи о том, что бывшие супруги воссоединились.

В последнее время домыслы стали настолько настойчивыми, что Ивлеева решила дать разъяснения. В социальных сетях звездная теледива опровергла слухи. При этом знаменитость подтвердила, что они с бывшим мужем продолжают часто видеться, поскольку им удалось сохранить дружеские отношения.
«Я думаю, что такие новости будут появляться достаточно часто, поскольку мы в отличных отношениях и не упускаем возможности встретиться и весело провести время. Я о том, что мы вместе вайны смотрим мои», — заявила теледива.

К слову, ранее Настя Ивлеева опровергла слухи о том, что она уехала из России. Более того, знаменитость сообщила, что не собирается эмигрировать из страны. Источник: muz-tv.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: