Виктория Бекхэм потратила 33 000 долларов на сумочку

Известный модный дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм вновь дала повод для обсуждения своей персоны в прессе. Знаменитая британка и мать четверых детей стала обладательницей сумки от Hermes стоимостью 32 750 долларов. Американское издание Us Weekly сообщило, что миссис Бекхэм купила модный аксессуар в интернете на одном из сайтов по продаже люксовых вещей.

Виктория Бекххэм купила сумку за 33 000 долларов

Дизайнер приобрела аксессуар розового оттенка

Правда звезда выбрала очень необычный для ее вкуса цвет: согласно информации источника, Виктория Бекхэм приобрела сумку ярко-розового цвета с золотой фурнитурой. И стоит отметить, то это далеко не первая розовая сумка знаменитости от бренда Hermes. 41-летняя икона стиля уже была замечена с подобным аксессуаром в 2007 году на пресс-конференции своего мужа Дэвида Бекхэма.

Звезда в 2007 году на пресс-конференции своего супруга

Стоит отметить, что Виктория Бекхэм обладает сдержанным, женственным и аристократичным вкусом, которым некоторым может показаться даже чопорным. Будучи истинной британкой, несмотря на многолетний опыт проживания в Америке, звезда осталась верна английскому стилю и не упускает возможности продемонстрировать утонченный вкус. Несколько лет назад Виктория стала обладательницей и основательницей собственного модного дома, который подарил ей не только многомиллионную империю, но и известный на весь мир бренд.

Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом

А вам нравится стиль Виктории Бекхэм?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: