Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Регина Тодоренко и другие на премьере фильма «Скажи ей» | статьи на autoebur

Вчера в открывшемся недавно после реконструкции московском кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». Гостями киновечера стали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Регина Тодоренко, Лолита Милявская, Нино Нинидзе, Олеся Судзиловская и многие другие знаменитости. Поддержать Молочникова пришла и его возлюбленная Екатерина Варнава.

Показ фильма начался с минуты молчания в память о погибших в Казани, где вчера 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе.

В фильме рассказывается о супружеской паре (мужа и жену сыграли Артем Быстров и Светлана Ходченкова), которая решает расстаться. Однако у супругов есть сын, что крайне осложняет их развод. Мать решает забрать сына с собой в США, лишив его возможности быть с отцом, который его очень любит.

Дерзну назвать фильм важным для всех родителей, особенно для тех, кто пытается быть «хорошими родителями»,

— говорил Молочников о фильме.

Он, к слову, выступил и соавтором сценария картины.

Фильм «Скажи ей» был впервые представлен на кинофестивале «Кинотавр» в прошлом году. Несмотря на то что наград лента Молочникова не получила, критики оценили ее довольно высоко.

В широкий прокат фильм «Скажи ей» выйдет завтра, 13 мая.

Светлана ХодченковаАртем Быстров, Кай Гетц и Светлана ХодченковаРегина ТодоренкоМария Ивакова и Регина ТодоренкоЗараАлександр МолочниковАлександр Молочников и Светлана ХодченковаНаташа МаксимоваНастасья СамбурскаяЕлена ЛетучаяНино НинидзеЛолита МилявскаяАнна МеликянНателла КрапивинаАлександра РебенокАлексей УчительМонеточка с мужемДенис СимачевОлеся СудзиловскаяМаксим МатвеевВадим ВерникМурад ОсманнВарвара Шмыкова и Даниил РадловИрена ПонарошкуМарина ЗудинаВиктория ТолстогановаЕкатерина ВарнаваСнежана ГеоргиеваВиктория БорисевичСнежана Георгиева, Наташа Максимова и Виктория БорисевичСергей Минаев с женой

Александр Панайотов

Александр НезлобинИда Галич

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: