Солист «Градусов» Роман Пашков показал, что он может, с женой и сыновьями (Видео) | статьи на autoebur

Солист группы «Градусы» Роман Пашков выпустил сольный трек «Я могу» 14 января 2022 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, эта песня не похожа не те, что артист записывал в группе.

Главная ее особенность в том, что вместе с Романом в записи трека приняла участие его семья: супруга Анна Пашкова и двое сыновей – Даня и Ваня. Артист признается: идея записать такой семейный трек появилась у него давно, но за реализацию он взялся только на карантине, когда стал больше времени проводить дома с семьей.

— Изначально я хотел посвятить песню своему старшему и на тот момент единственному сыну, — говорит Роман. — В голове крутились фразы, но долгое время я не мог собраться с мыслями и отложил эту затею. С пандемией коронавируса я вернулся к этой идее и решил: раз песня посвящается сыну, так пусть и он споет. А в процессе создания подумали, что будет здорово исполнить трек всей семьей! Изначально хотели записать песню для себя, потом показали друзьям, родным. Всем очень понравилось, и теперь мы готовы поделиться ей со слушателями.

Одновременно с синглом «Я могу» был представлен снятый на него видеоклип. Клип музыкант снимал самостоятельно – в него вошли кадры из семейного путешествия и домашние видео. По словам представителей артиста, получился очень милый и душевный ролик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: