Собаку Сальмы Хайек застрелил неизвестный на ее ранчо

Испанская актриса Сальма Хайек никак не может придти в себя после смерти своей собаки Моцарта. Немецкая овчарка была застрелена на ранчо знаменитости неизвестным, и судя по информации приближенным к 49-летней звезде источников, убийца до сих пор не найден.

Актриса опубликовала фотографию своего любимого питомца

В пятницу Сальма Хайек опубликовала на личной странице фотографию своей любимой собаки, написав, что Моцарт «не заслуживает медленной и мучительной смерти». Актриса рассказала, что не писала ничего в течение недели, так как оплакивала покойного пса, который родился у нее на руках. Стало известно, что овчарка была найдена мертвой на ранчо знаменитости в прошлую пятницу. Неизвестный выстрелил в пса, и пуля прошла слишком близко к сердцу.

Звезда не может смириться с утратой

Актриса будет добиваться того, чтобы виновный понес наказание

Сейчас, по словам самой Сальмы, власти штата Вашингтон проводят проверку и устанавливают, что сделал выстрел. Хайек надеется, что правоохранительные органы «смогут отдать должное этой замечательной собаке, которая никогда никого не кусала». Актриса убита горем и не может понять, зачем кому-то надо было стрелять в ее пса. Звезда рассказала, что Моцарт гулял только по своей территории и никогда не бросался на людей. Он был очень верным и любящим другом, которого ей теперь не хватает.

У звезды живет восемь собак

Сальма Хайек известна не только своим талантом и искрометными ролями, но и добрым характером и любовью к животным. На ранчо у знаменитости живут более 50 животных, в том числе 8 собак. Некоторых из них звезда спасла от гибели и подобрала на улице.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: