«Сама в шоке»: Кристина Асмус опубликовала фотографию в свадебном платье у дверей ЗАГСа | статьи на autoebur

Источник изображения: Instagram @asmuskristina
Кристина Асмус поделилась новым провокационным снимком, видно, что она находится около ЗАГСа в свадебном наряде. Фанаты удивлены случившимся и хотят узнать правду. Несколько дней назад Кристина Асмус официально расторгла брак со своим мужем Гариком Харламовым. Сегодня на своей странице в Instagram она поделилась снимком, на котором позирует возле ЗАГСа в свадебном платье, а в руках держит букет невесты. Актриса на фото выглядеть очень счастливой. Снимок подписала интригующей надписью: «Сама в шоке».

Публикация вызвала жаркий спор у поклонников. Некоторые фанаты стали писать Кристине Асмус поздравления с новым браком, а другие спорят, что актриса просто сфотографировалась на съемочной площадке во время работы. Также появилось предположение, что кадр символизирует новую жизнь актрисы.
Напомним, что 29 октября Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись. Дочь пока остается с матерью, а отец все так же принимает участие в ее жизни. [media=https://www.instagram.com/p/CHIct-MA2DG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: