Пугачева восхитила новой стрижкой, которая ее омолодила | статьи на autoebur

Через 1,5 месяца Алле Пугачевой исполнится 72 года, а она с каждым годом выглядит только лучше. Помнится, как несколько лет назад Примадонна сменила стиль с балахонов на более молодежный, и только так разом скинула не один десяток лет долой. Но и внешность певицы тоже изменилась в лучшую сторону.

Алла Борисовна показала свежее фото с Мариной Юдашкиной — супругой известного кутюрье. Как раз накануне модельер впервые рассказал о раке почке, который привел к метастазам в голове. Валентин Юдашкин отметил, что Пугачева, с которой его семья давно дружит, всегда была рядом и помогала в трудную минуту. И на этом снимке Примадонна с новой стрижкой каре выглядит шикарно!

Сама же певица так подписала фото: «В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья, это огромный подарок судьбы. Спасибо Господи, за то, что дал возможность найти «своих» и успокоиться».

К слову о внешности Аллы Борисовны стоит отметить, что год назад многие заподозрили ее в пластической операции, причем поначалу она казалась не очень удачной, но результат в итоге стал хорошим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: