Пинк вспомнила, как ее сравнивали с Агилерой и Спирс

Певица Пинк вспоминает о том, как она и ее ровесницы поп-звезды подвергались пристальному вниманию и сравнениям в начале своей карьеры. «Это было так несправедливо по отношению ко всем девушкам», — говорит Пинк, чья премьера нового документального фильма Amazon Prime Video «Пинк: Все, что я знаю до сих пор» состоялась 21 мая.

41-летняя Пинк в новом номере PEOPLE рассказала о том, как ее противопоставляли Бритни Спирс и Кристине Агилере, когда они достигли славы в начале века. «Никто из нас не хотел этого». Пинк даже рекламировали как «анти-Бритни» в музыке, чего она никогда не хотела.

Певица Пинк в начале своей карьеры

«Я люблю Бритни — она носила с собой мой альбом», — говорит звезда, чей новый документальный фильм предлагает взглянуть на ее жизнь за кулисами во время гастролей с семьей на буксире. Я такая: «Чувак, я уличный панк, я просто катаюсь на скейтборде. Это не обязательно должно быть анти-Бритни. Я не хочу ни с кем сражаться».

Певица Пинк и Бритни Спирс

Пинк получила несколько советов по этому вопросу, которые она пронесла с собой через два десятилетия своей поп-звезды:

Одна из лучших вещей, которую сказал мне мой музыкальный руководитель Л.А. Рид, — это то, что музыкальный бизнес настолько велик, что все могут побеждать в одно и то же время. Нет такого понятия, как конкуренция. Я думаю, мы справились с этим настолько хорошо, насколько это возможно для 20-летней девушки. Теперь я думаю, что все совершенно по-другому. Девушки поддерживают девушек — это здорово, я люблю наблюдать за этим.

Певица Пинк и Кристина Агилера

Что касается того, каких молодых артистов Пинк слушает в настоящее время? Звезда прорыва Оливия Родриго, с которой ее познакомила 9-летняя дочь Уиллоу. «Я люблю петь песню» Drivers License» со своей дочерью», — говорит она. «Она и ее маленькие 12-летние друзья рассказали мне все, что произошло между ними тремя во всех песнях!».

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: