Парковки в денек парада Победы в Москве будут бесплатными

Парковки в денек парада Победы в Москве будут бесплатными

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU — В денек проведения Парада Победы на Красноватой площади, 24 июня, стоянка на всех улицах Москвы в зоне платных парковок будет бесплатной, сказали «Интерфаксу» в пресс-службе «Столичного паркинга».

«В среду парковка на всех улицах Москвы, включая те, на которых действует наибольший тариф 380 рублей в час, будет бесплатной. Парковки со шлагбаумами в этот денек работают по работающим тарифам», — уточнил собеседник агентства.

При всем этом в пресс-службе призывают автомобилистов быть внимательными, смотреть за указаниями дорожных символов и соблюдать правила парковки с учетом конфигураций дорожного движения в связи с парадом.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что 1 июля — в главный денек голосования по вопросцу поправок в Конституцию — парковка также будет бесплатной.

Обычно в Москве парковка бесплатна на всех улицах в деньки муниципальных праздничков и деньки, объявленные торжественными выходными. По воскресеньям парковка бесплатна кроме улиц, где действует завышенный тариф 380 рублей в час.

24 июня и 1 июля в Рф объявлены выходными деньками.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: