Медведев поведал о бизнес-проектах собственного отпрыска

Медведев поведал о бизнес-проектах собственного отпрыска

Москва. 9 июля. INTERFAX.RU — Илья Медведев, отпрыск зампреда Совбеза РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), экс-премьера Дмитрия Медведева, пробует заниматься бизнес-проектами, пока, правда, без особенных прорывов.

О собственном отпрыску Медведев поведал журналистам ИД «Комсомольская правда» по требованию незамужних сотрудниц издания.

«Он взрослый человек уже, ему 25 лет исполняется. Он пробует заниматься личными бизнес-проектами, в том числе в сфере цифровой экономики. Ну, таковыми вещами, которые на данный момент весьма популярны у молодежи. При этом занимается сиим сам, и занимается с наслаждением. Особенных фурроров пока я там у него не лицезрел, но надеюсь, что все еще впереди», — произнес зампред Совбеза.

Личные моменты жизни отпрыска Медведев объяснять не стал, попросив не разочаровывать сотрудниц «Комсомольской правды».

Отвечая на вопросцы, поступившие ему из соцсетей, Медведев поведал, что любой денек занимается спортом и просто отжимается 50 раз.

На вопросец, какую песню он желал бы услышать в эфире радиостанции «Комсомольская правда», зампред Совбеза избрал «Полковнику никто не пишет» Би-2.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: