Ксения Собчак, Яна Рудковская, Елена Летучая на закрытом показе сериала Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» | статьи на autoebur

Вчера, 31 мая, в московском кинотеатре «Художественный» состоялся закрытый показ финальных серий документального сериала «Русские каникулы». Его гостями стали Ксения Собчак, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко, Елена Летучая и многие другие знаменитости.

«Русские каникулы» — это совместный проект российской модели Натальи Водяновой и журналиста Михаила Зыгаря. Представлять свое «детище» публике Наталья прилетела в Россию вместе со старшим сыном — 19-летним Лукасом Портманом. В шоу он снимался вместе со своей звездной мамой и младшими сестрой и братом: 15-летней Невой и 13-летним Виктором.

Весь прошлый год Водянова и ее дети путешествовали по различным уголкам России — модель знакомила сыновей и дочь со своей родиной. Дети звезды с детства живут в Европе и о России знают довольно мало.

Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей,— делилась Наталья, которая выступила автором идеи проекта.

Так, они побывали на юге и на севере нашей страны и познакомились со многими местными обычаями, традициями и достопримечательностями.

Михаил Зыгарь выступил шоураннером проекта, а его сопродюсером стала Нателла Крапивина.

Наш сериал — это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть стереотипы, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны,— говорил Зыгарь.

Посмотреть сериал «Русские каникулы» можно на онлайн-платформе Premier.

Наталья ВодяноваНаталья Водянова и Михаил ЗыгарьМихаил Зыгарь и Наталья Водянова с сыном ЛукасомКсения СобчакУльяна СергеенкоЕлена Летучая

Ирина БезруковаЕлена Ильиных и Сергей ПолунинЮлия СавичеваЯна РудковскаяМихаил Зыгарь и Майя Стравинская с дочерьюВасилий Борисов и Марианна МаксимовскаяИрина ЧайковскаяВлад ЛисовецDJ ГрувЯсмина МуратовичПолина КиценкоАврораНаташа МаксимоваАлексей Боков и Марина Жигалова-ОзканПолина Киценко и Михаил ЗыгарьНаталья ВодяноваНаталья Водянова и Михаил ЗыгарьНаталья Водянова с сыном Лукасом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: