Компания Activision пообещала выпустить новую игру Call of Duty в этом году | статьи на autoebur

Изображение взято с: flickr.com
В этом году состоится релиз новой части игры из серии Call of Dutу. Данной информацией поделилась американская компания Activision, которая разрабатывает и издает анимационные игры. Незадолго до этого инсайдеры поделились информацией о том, что следующая часть игры от первого лица будет выпущена с подзаголовком WWII Vanguard. После этого пользователи распространили слух, будто разработчики не могут уложиться в заданные сроки до официального релиза, в связи с чем придется выпустить тайтл частями.

Фанаты игры допускают и версию, что релиз перенесут, но это будет значить, что создатель игры откажется от соблюдения традиции «один год – одна игра».

Официальные представители Activision узнали о слухах и предоставили отчет для инвесторов, в котором сказано, что разработка новой версии игры нисколько не отстала от назначенного графика. Разработчики отметили: при этом речь идет о полной версии, которая будет содержать мультиплеер, цельную линию сюжета, одиночный и кооперативный режимы. Источник: www.cybersport.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: