Канье Уэст продолжает носить кольцо, несмотря на развод

Неожиданное объявление: Канье Уэст все еще носит свое обручальное кольцо на фоне бракоразводного процесса с Ким Кардашьян. Поклонники заметили, что Канье не снял кольцо на фотографии, которую DJ Khaled опубликовал в Instagram, подписав: «Реальная история: Канье заехал ко мне домой в 8 утра на днях! Я не знал, что он пришел!».

И да, если вы увеличите фотографию, на пальце Канье определенно есть то самое обручальное кольцо. Тем временем, поклонники также заметили, что Ким перестала носить обручальное кольцо еще в декабре. Видимо, в отличие от своего бывшего супруга, она уже смирилась с новым статусом.

Канье Уэст до сих пор носит обручальное кольцо

Если вы каким-то образом пропустили данное событие или новость, мы напомним. Ким Кардашьян подала на развод с Канье 19 февраля, и многие издания сообщили, что пара планирует разделить опеку над своими четырьмя детьми. В документах Ким не была указана дата развода. Тем временем Канье ответил два месяца спустя в апреле, также подав документы на совместную правовую и личную опеку над детьми и, как и Ким, назвав причиной разрыва «непримиримые разногласия».

Ким и Канье в процессе развода

Несмотря на то, что развод Уэста и Кардашьян кажется довольно спокойным, источники утверждают, что они не поддерживают связь и вместо этого сосредоточены на совместном воспитании своих детей. По данным Page Six, еще до того, как Ким подала на развод, Канье сменил свои номера и сказал: «Ты можешь связаться со мной через мою службу безопасности».

У пары четверо детей

Источник также сообщил People, что Уэст попросил бывшую жену не присутствовать во время его визитов к детям. Раздельное времяпровождение это совершенно нормально, если достигнуты договоренности и сохранены добрые отношения. Так что будем надеяться, что Ким и Канье смогут остаться друзьями в будущем!

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: