Как ты отталкивешь мужчин своей мужской энергией и не замечаешь этого | статьи на autoebur

Когда ты встречаешь мужчину, который нравится твоему телу, твое тело распознает это привлечение и сразу примется реагировать. Но насколько ты настоящая при знакомстве? Или просто пытаешься «продать» себя?

Если ты хочешь просто показаться хорошей, мужчина заметит это по тому, как много ты будешь говорить. Потому что женщины «продают» себя с помощью своей мужской энергии. Это значит, что ты начинаешь давать представление или презентацию.

Быть собой — это совершенно другая энергия. Можно назвать ее женской, потому что ты делаешь что-то, потому что тебе хорошо, не чтобы тебе стало хорошо.

Когда ты встречаешь кого-то, вполне естественно делать то, что понравится ему. Но при этом не стоит делать что-то противоположное от того, что тебе нравится.

Если ты не честна и врешь даже в мелочах в начале знакомства, когда человек узнает правду, все превратится уже в более серьезную ситуацию. Ведь ты могла соврать еще о чем-то.

Всё видно по твоему темпу. Если ты спешишь покорить мужчину, видимо твоя мужская энергия берет верх.

То же, как ты встречаешь мужчину, который ведет себя как циркач: он пытается тебя смешить, развлекать, пытается продать себя тебе своей женской энергией.

Когда ты пытаешься продать себя мужчине, он не хочет покупать. Потому что ты продаешь ему идею себя. А чтобы сложились отношения, это должна быть его идея. Он должен делать первый шаг, а если его сделаешь ты, значит ты будешь источником мужской энергии.

Когда ты настоящая, ты привлекаешь настоящих мужчин, и они будут стараться покорить тебя. Просто нужно знать, что ты — трофей, и вести себя соответствующе.

А значит не нужно искать внимания. Внимание — это к тому, что ты делаешь, а любовь — это к тому, какая ты. В этом и разница между тем, чтобы продавать себя и быть собой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: