Игги Азалия отложила свадьбу с Ником Янгом

Известная поп-исполнительница Игги Азалия решила отложить свадьбу с женихом Ником Янгом на неопределенный срок. Певица, которая обручилась с баскетболистом почти год назад, никак не может найти время, чтобы выйти замуж за возлюбленного. По словам самой звезды, они с Ником давно готовятся к самому важному событию в своей жизни, но вынуждены отказаться от торжества в пользу работы.

Певица и спортсмен давно готовятся к событию

Игги Азалия призналась, что расстроена из-за переноса собственной свадьбы:

На самом деле я давно планировала нашу свадьбу, но мои планы изменились. Я вынуждена надолго уехать, поэтому мы откладываем мероприятие. Мы должны были пожениться в конце этого года, но теперь я продолжают работать и нам придется ждать до конца следующего баскетбольного сезона. Я немного расстроена, но это нормально.

Игги и Ник отложили свадьбу

При этом будущий муж певицы Ник Янг, наоборот, отреагировал весьма положительно на текущие события. По словам Игги, он «невероятно счастлив, что дольше сможет побыть холостяком». Каждый раз, когда спортсмен встречается с друзьями, его охватывают мысли, что он совсем скоро попрощается с холостой жизнью. А теперь Янг может не переживать из-за этого и спокойно веселиться еще как минимум несколько месяцев.

Влюбленные обручились прошлым летом

Напомним, что 25-летняя Игги Азалия и 30-летний Ник Янг обручились в июне прошлого года после двух лет знакомства.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: