Дима Билан и секрет его феноменального похудения | статьи на autoebur

Содержание статьи

    1 Отчего худеет Дима Билан?2 Диета от Билана3 Сыроедение – что о нем нужно знать

Дима Билан никогда не страдал от лишнего веса и всегда отличался достаточно спортивным телосложением. Однако недавно его поклонники обратили внимание, что он стал, возможно, излишне худощавым.

И многие стали задавать вопросы, отчего такое произошло и все ли в порядке с его здоровьем. Некоторые предположили, что он таким образом готовиться к какой-нибудь роли. Как оказалось, беспокоиться не о чем, просто 34-летний Дима Билан увлекся иной системой питания.

Отчего худеет Дима Билан?

Устав от вопросов журналистов и поклонников, сам Билан постарался ответить на них в своем «Инстаграмме». Дима написал, что, по его мнению, художник должен голодать. Конечно, наверняка под словом художник он имел в виду любую творческую личность.

Билан считает, что легче жить и передвигаться по миру худым и стройным. Он также объяснил, что полностью изменил свою систему питания.

Диета от Билана

По словам артиста, при его интенсивном гастрольном графике трудно придерживаться правильного питания и зимой у него появились предпосылки к гастриту. Это его обеспокоило, и он решил внимательнее отнестись в своему здоровью и начать питаться по другому, чтобы помочь организму разгрузиться.

Он решил перейти на сыроедение. Если кто не знает, это такая система питания, которая исключает тепловую обработку продуктов. По утрам Дима Билан теперь всегда ест каши. И хотя пояснять он не стал, очевидно, имеется в виду, что каши готовятся тоже особым образом – без варки. За несколько часов, а лучше с вечера их заливают водой и оставляют набухать. Есть он старается часто, но очень маленькими порциями.

Кроме того,  Дима Билан по-прежнему старается регулярно заниматься в спортзале, чтобы поддерживать свои мышцы в тонусе.

Именно эти изменения и привели к его феноменальному похудению – за четыре месяца на 12 килограммов.

Следует отметить, что сыроедением увлекаются многие звезды и известные люди, в числе которых герцогиня Кэтрин, Анджелина Джоли, Наталья Орейро, Виктория Боня и др.

Следует отметить, что по мнению диетологов и медиков, сыроедение является спорным способом питания.

Сыроедение – что о нем нужно знать

В ближайшее время я напишу подробный пост о сыроедении, а сейчас очень краткие сведения. Оно бывает нескольких видов: всеядное, веганское, вегетарианское, плотоядное и только на фруктах.

Как видите, это очень жесткая диета и подходит она не всем. Тем более, что несмотря на кажущуюся простоту, это очень дорогая система питания, конечно, если вы не живете там, где урожай можно собирать круглый год. К тому, поскольку полностью отсутствует тепловая обработка, нужно постоянно следить за качеством продуктов и пить много воды.

Не принято говорить, но тем, кто увлекается сыроедением, очень часто приходиться лечиться от глистов, особенно тем, кто придерживается плотоядного и всеядного режима питания.

Менее опасны такие продукты, как орехи, зерна, сушеные фрукты и овощи, растительные масла холодного отжима.

Кроме того, некоторым людям эта система противопоказана, да и остальным необходимо постоянно наблюдаться у врача, чтобы не нанести вред здоровью.

Конечно же, Дима Билан может позволить себе личного диетолога, а вот остальным следует хорошо подумать, прежде, чем перейти на сыроедение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: