Билан вышел на сцену в неадеквате, а потом расплакался, оправдываясь: Я очень устал, и мне 40 лет на носу | статьи на autoebur

Уже который день пользователи сети активно обсуждают выступление Димы Билана в неадекватном состоянии на свадьбе в Казахстане. Певец едва держался на ногах и не попадал в ноты. После бурной реакции общественности, артист записал видео.

«Иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал, и мне 40 лет на носу. Меня колбасит очень сильно. Мама плачет моя. Смотрит мои сторис. Мне стыдно очень», — оправдывался Билан и расплакался.

Многие, особенно коллеги, поддержали певца.

«Грустно от сторис Димы Билана и от видео из Казахстана. Сейчас его все будут шеймить, но очевидно, что человек дико *устал*. Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», — поддержала Билана Ксения Собчак.

Но многие считают, что в таком случае Билану нужно сделать как минимум паузу в творчестве.

«Ну, вообще-то, в таком случае у нас вся страна спиться может. Ибо в России все находятся в состоянии не просто «высечения искр», а борьбы за существование».

«Билан публичный человек, это выбор. И, если ты выбрал это, неси лицо. Не вывозишь? Уходи со сцены и делай чипсы там или бургер», — пишут в сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: