Анджелина Джоли и Бред Питт усыновили седьмого ребенка?

Ранее на этой неделе появились новости об усыновлении Бредом Питтом и Анджелиной Джоли еще одного малыша. Пресса заявила, что знаменитости планируют расширить свою семью и принять ребенка из Камбоджи. К слову, их старший сын Мэддокс тоже родом из этой страны. Правительство Камбоджи поспешило прокомментировать ситуацию.

Похоже, Джоли и Питт снова станут родителями

Во вторник представитель Министерства Камбоджи по социальным вопросам подтвердил, что такая информация действительно была опубликована в СМИ и сейчас широко обсуждается общественностью. Однако он назвал ее «неверной» и неубедительной:

Я видел эти новости на Фейсбуке, но на самом деле это лишь слухи.

Знаменитости со своими детьми

Джоли с сыном Мэддоксом

Сан Самфоис, представитель администрации министерства по вопросам усыновления, подтвердил, что не общался с Анджелиной Джоли уже в течение месяца. Именно тогда актриса со своей семьей была в Камбодже на съемках нового фильма об этой стране. Он также отметил, что в настоящее время США и Камбоджа не достигли договоренности об эмиграции из-за опасений по торговле людьми.

Актеры больше не могут иметь биологических детей

Между тем слухи о том, что Джоли и Питт собираются усыновить седьмого по счету ребенка, обсуждаются в прессе уже очень давно. Пара, которая сейчас воспитывает шестерых детей, трое из которых приемные, давно мечтает о том, чтобы расширить свое звездное семейство.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: