4 типа токсичных жен | статьи на autoebur

Когда вы решили связать себя узами брака, все было просто идеально. Она была женщиной мечты, дружелюбной, доброй, любящей и самой вдохновляющей личностью в мире. Редко кто из женщин остается такой же спустя годы брака, но эти типы токсичных жен могут заставить любого мужчину пожалеть о женитьбе:

Сумасшедшая жена

Это такая жена, которая заставляет вас сожалеть о том, что вы просыпаетесь утром. Это тот тип жены, о котором мужчины говорят десятилетиями. Они – главная тема каждой второй статьи и причина, по которой так много мужчин становятся алкоголиками.

Статьи по теме

    Как открыть кокос — просто и быстро в домашних условиях, видео

    Что такое ветрянка у детей и взрослых. Первые признаки, симптомы и сроки лечения ветряной оспы

    Как избавиться от глистов аскарид

Ворчливая жена

Тип женщины, которая заставляет вас сожалеть, что вы не моете посуду. Ворчливая жена делает все пока как ее муж только смотрит футбол и пьет пиво. Она способна заставить вас чувствовать себя совершенно некомпетентным и неспособным жить без ее приказов. Особая сила ворчливой жены заставляет вас бояться за свою жизнь, если вы не сделаете то, о чем она вас просила.

Эгоистичная жена

Женщина, которая держит вас взаперти в доме, потому что она требует внимания 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вы знаете, что женаты на эгоистке, если всего, что вы делаете для нее, недостаточно. Она хочет всего этого, и она хочет этого сейчас, и ваша задача – найти способ, чтобы это произошло.

Если ты этого не сделаешь, то станешь худшим мужем в мире, и все ее подруги будут знать это о тебе. Если вы разочаруете эгоистичную жену, она будет угрожать вам уходом. Даже если это звучит как лучшее, что может с вами случиться, вы должны умолять ее остаться.

    Как заваривать иван-чай

    Учащенное мочеиспускание у женщин

    Гипертония — что это такое

Неуважительная жена

Тип жены, которая заставляет вас чувствовать себя главной причиной вашего несчастливого брака. Любимое хобби неуважительной жены – унижать вас перед другими. Ее особый набор навыков включает в себя полное игнорирование мужа. Непочтительная жена свободно флиртует с другими в вашем присутствии под тем предлогом, что вы слишком скучны и никогда не ухаживаете за ней.

Несмотря на то, что вы многого добились в своей жизни, она все еще преуспевает в том, чтобы заставить вас чувствовать себя недостойным. Она живет для того, чтобы противоречить вам, даже когда знает, что не права.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: