12 звезд, которые ненавидят смотреть на себя на экране

В это нелегко поверить, но в Голливуде масса знаменитостей, которые терпеть не могут смотреть фильмы со своим участием. Звезды, которые великолепно играют свои роли и обладают невероятным актерским талантом, просто ненавидят наблюдать за тем, как они отыгрывают роли.

Эмма Стоун

Эмма Стоун настоящая красотка

Актриса рассказала в одном из интервью, что никогда не смотрела свой самый известный фильм «Отличница легкого поведения»:

Я никогда его не смотрела. Хотя я и видела некоторые сцены. Я пыталась посмотреть его с друзьями и семьей, но каждый раз вставала и уходила. Кто захочет смотреть на себя так долго?
Мерил Стрип

Актриса только один раз смотрит фильмы со своим участием. На повторном показе на премии Монте Кристо она сказала: «Я не делаю этого. Я просто проматываю дальше».

Хавьер Бардем

Обладатель Оскара рассказал в интервью в 2012 году о том, что ему не хочется пересматривать фильмы со своим участием. «Тот факт, что мне нравится играть героев, не означает того, что мне хочется смотреть на них на экране», — рассказал он. «Мне иногда невыносимо смотреть на этот чертов нос, на эти проклятые глаза, слышать этот смехотворный голос. Ничего не могу поделать с собой».

Меган Фокс

Актриса рассказала в 2009 году, что для того, чтобы посмотреть «Трансформеров», ей нужно было сначала выпить:

Я буквально заставила себя посмотреть «Трансформеры 2». Я выпила целый бокал шампанского, чтобы пройти через это.
Зак Эфрон

Как можно ненавидеть такую картинку — непонятно

В 2010 актер признался, что проматывает каждую сцену в своих выступлениях. «Я не знаю почему, но я стараюсь избегать подобных вещей. Сначала я настроен скептически. И только много лет спустя я могу включить фильм со своим участием и получить от него что-то вроде удовольствия».

Мэгги Смит

За 60 лет своей карьеры Смит сыграла множество известных ролей, от роли в «Расцвете мисс Джин Броди», за который она получила Оскар, до «Гарри Поттера». И хотя она известна своими афоризмами, она никогда их не пересматривает. «Нет», — ответила она, когда CBS News спросили ее, смотрела ли она шоу когда-нибудь. Чуть раньше Мэгги призналась в интервью, что ей не нравится смотреть на себя на экране.

Джеймс Ван Дер Бик

Финал «Бухты Доусона» стал концом целой эпохи. Но исполнитель главной роли не был свидетелем этого конца: он никогда не смотрел последний эпизод шоу. Он даже не чувствует, что связан с этим проектом:

Я был частью этого, но чувствовал себя всего лишь пассажиром. На самом деле, это было тем, что я делал, а не тем, что я написал. Поэтому я больше не чувствую никакой связи с этим.

Джаред Лето

Неподражаемый Джаред с образе трансвестита

Зрители и кинокритики буквально влюбились в героя по имени Район — трансвестита из фильма «Далласский клуб покупателей», которого сыграл Лето и даже получил за эту роль Оскар. Но сам актер не хочет смотреть фильм, говоря, что прошло еще недостаточно времени. «Я не могу слышать этот голос! Прошло еще слишком мало времени. Когда-нибудь я непременно его посмотрю. Он никогда не оправдает ожиданий, которые я на него возлагаю, потому что это был потрясающий опыт, и то, что фильм получил такой отклик, просто замечательно».

Джесси Айзенберг

«Бэтмен против Супермена» подвергся достаточно сильной критике, но Айзенберг, сыгравший Лекса Лютора, не понимает, вокруг чего возник шум. «Я словно живу в пузыре», — сказал он во время интервью на MTV. «Я не смотрел фильм. Я никогда не смотрю фильмы с моим участием».

Адам Драйвер

После того, как Драйвер посмотрел первую серию «Девчонок», он решил никогда больше этого не делать. «Я никогда не смотрел шоу», — сказал он. Но на то веская причина: он не хочет придираться к мелочам. «Когда я смотрел серию, я только и делал, что выискивал ошибки. Это неправильно».

Джулиана Мур

«Я не смотрела ни один фильм со своим участием», — призналась Джулиана Мур в 2013 году. «Я не могу сидеть на премьере. Мне нравится сниматься в фильмах гораздо больше, чем смотреть их. Это гораздо интереснее, чем видеть готовый продукт».

Джонни Депп

Джонни Депп выглядит красавчиком на экране

Как оказалось, пропустить целую серию фильмов со своим участием это обычное дело в Голливуде. Депп также поклялся никогда больше не смотреть свои фильмы. «Я сделал этот выбор много лет назад, что не очень здорово, т.к. ты не можешь посмотреть на потрясающую игру твоих друзей», — сказал Депп. «Но я чувствую, что это может только навредить мне. Я лучше останусь максимально безразличным в отношении результатов, потому что после того, как ты сыграл персонажа, все остальное уже не твое дело».

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: