Модное лето 2019

10 самых модных тенденций лета

Модное лето 2019 – время красочных тканей и соблазнительных нарядов. Как стать самой ошеломляющей и модной летом? Воспользуйся советами знаменитых дизайнеров и добавь в свой гардероб несколько стильных вещиц — хитов модного лета 2019!
Горячая десятка самых модных тенденций лета:

1. Комбинезон
Фаворитом нынешнего модного лета стал комбинезон. Взгляни, насколько элегантны модели из коллекций Bottega Veneta и Fendi, украшенные мягкой драпировкой. Впрочем, если ты отдашь предпочтение классическому силуэту с укороченной длиной брючин как у Tibi, твой выбор в любом случае станет попаданием в «десятку».

2. Модный сарафан

Летняя мода немыслимыма без лёгкого платья на бретелях — сарафана. Обрати внимание на экспрессивные модели Prada, воздушные модные сарафаны Christian Dior, вязаные платья Vivienne Tam. Теперь ты в курсе, что для создания модного летнего имиджа тебе необходимы яркие полосы, радужное смешение цветов, пышные оборки, декоративная бахрома, модные в этом сезоне вязаные вещи и кружево.

3. Модная летняя юбка
Если хочешь выглядеть женственно — не пренебрегай модными юбками. Оцени, как выигрышно смотрятся модные юбки в форме трапеции от Dsquared2, Tommy Hilfiger и Sportmax.

4. Модные летние шорты
Идеальная одежда для лета — модные шорты. Согласись, что в комплекте с лёгким блейзером от Jason Wu они выглядят просто безупречно. Для любимых тобой летних променадов отлично подойдут белые шорты в стиле Cynthya Steffe. Отправляясь в путешествие — воспользуйся примером из коллекции Jenni Kayne и подбери себе шорты такого же насыщенного цвета.

5. Модный купальник
Этим летом бренд Nanette Lepore пропагандирует цветочные принты и стиль «ретро». В коллекции Emilio Pucci сделан уклон на соблазнительные купальники-монокини. Хочется чего-то нового? Попробуй вязаный купальник D&G. Подбери в цвет модному купальнику косынку и солнцезащитные очки — ты неотразима!

6. Модная шляпа
Если до этого лета ты не носила модную шляпу, то теперь пришло время это сделать. Запомни – женщину в шляпе невозможно не заметить. Такого же мнения придерживаются Hermes и Lacoste, представившие в своих коллекциях модели шляп с широкими полями. Модный хит лета – шляпа-федора Dsquared2. Кстати, ты заметила, как удачно интерпретирована летняя красная панама в исполнении Tommy Hilfiger. Не правда ли милая вещица?

7. Модная сумка на лето

Самая модная сумка сезона — с бахромой:

Фото: 20 лучших модных сумок

8. Солнцезащитные очки
По утверждению Dior этим летом популярны очки, напоминающие форму кошачьих глаз. Отголоски моды 60-х ты сможешь наблюдать и в моделях, репрезентированных марками Fendi и Thakoon.

9. Модная летняя обувь
Босоножки и сандалии предоставляют возможность вдоволь поэкспериментировать с цветом. Эту тенденцию поддерживают большинство известных обувных брендов.

10. Модные летние украшения

Изюминкой твоего летнего образа станут выразительные модные украшения. Обрати внимание: в этом сезоне модно носить два кольца на одном пальце, несколько браслетов или ожерелий одновременно. Главный акцент — на оригинальность. Актуальны цветочные мотивы.

Будь в курсе модных тенденций, умело сочетай вещи и аксессуары, следуй собственному неповторимому стилю и этим модным летом ты непременно станешь самой восхитительной!

Елена Вич, Александра Вернье
© ShoppingCenter.ru

Источник: shoppingcenter.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: