«Майами, Париж или Москва?»: Как российские звезды встретили Новый год-2019

Многие российские звезды называют Новый год долгожданным праздником и во время праздника стараются максимально комфортно отдохнуть. Некоторые знаменитости предпочитают оставаться в Москве и веселиться с друзьями, а другие – уезжают в Париж или Майами, чтобы насладиться теплом вдали от зимних холодов. Ольга Бузова

Ольга Бузова отказалась от поездок за границу и встретила Новый год-2019 в компании своей сестры Анны Бузовой и подруг – Ольги Десятовской и Яны Акру. На странице в Instagram исполнительница опубликовала совместную с ними фотографию и принялась поздравлять многочисленных поклонников с праздником. Артистка отметила, что 2018 год для нее оказался крайне сложным, однако она готова оставить все проблемы позади. Телеведущая выбрала для мероприятия блестящее длинное платье и позировала в окружении Дедом Морозов, игравших на музыкальных инструментах.

Ольга Бузова выделила время на празднование Нового года. Раньше певица жаловалась поклонникам на слишком плотный график. Артистка старалась принять участие во многих тематических программах и выступать на сцене.
Виктория Лопырева

Виктория Лопырева решилась все-таки лететь за границу для празднования Нового года, несмотря на беременность. Экс-возлюбленная Николая Баскова поделилась с фанатами снимком, где она позирует за столом вместе с друзьями. По словам телеведущей, закончить 2018 год она решила отдыхом в Майами, где уже начала строить новые планы. Совсем недавно знаменитость удивила многих подписчиков, рассказав об «интересном положении». Имя своего избранница звезда так и не раскрыла. Некоторые предположили, что отец будущего ребенка – женат.
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров решил остаться в Москве, чтобы отпраздновать Новый год в семейном кругу. Исполнитель специально пригласил в дом Снегурочку и Деда Мороза, чтобы устроить своим детям Алле-Виктории и Мартину «зимнюю сказку». Артист похвастался, как наследники стояли на фоне сверкающей и украшенной игрушками елки. К празднику сын и дочь певца выучили стихотворения и песни, чтобы потом выступить перед родственниками. За свои старания они получили от популярного музыканта подарки.

В Сети появился видеоролик, где дети Филиппа Киркорова прокатились по снегу на больших санках вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в пышном голубом платье. Под записями многие восхитились талантами наследников артиста и пожелали им крепкого здоровья в Новом году. Уже через короткое время певец отправился в Дубаи, где посетил один из наиболее популярных ресторанов.
Анастасия Решетова

Анастасия Решетова вместе с возлюбленным Тимати устроила романтический вечер в Париже на фоне Эйфелевой башки. Пара выбрала ужин на балконе с прекрасным видом. Многие В микроблоге модель рассказала, что в скором времени планирует с рэпером сменить новогодние декорации на пляж, песок и волны. Сам исполнитель показал видеоролик, где он танцует с избранницей медленный танец. Для празднования он надел рубашку и кожаный пиджак, а его вторая половинка – платье и шубу белого цвета.

Позже Анастасия Решетова похвасталась с кольцом с большим бриллиантом. Поклонники начали обсуждать скорую свадьбу знаменитостей, так как якобы Тимати сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Артист еще никогда не был женат, но сейчас он занимается воспитанием дочери от Алены Шишковой.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова продолжила интриговать фанатов, скрывая от них имя своего возлюбленного. Российская балерина осталась в Москве и начала праздновать Новый год, по традиции посетив баню. Немного позже она опубликовала фотографию, сделанную в роскошном особняке. В описании поста танцовщица посоветовала фанатам дарить второй половине одинаковые носки. Знаменитость придерживается мнения, что людям необходимо «провести репортаж» из ледяной купели.

После праздника Анастасия Волочкова отправилась за границу, где позировала перед фотографом в красном маленьком бикини. Балерина вновь продемонстрировала «коронный» шпагат и подтянутую фигуру.
Рита Дакота

Рита Дакота вместе с годовалой дочерью осталась праздновать Новый год дома и встретилась с близкими людьми. После развода с Владом Соколовским певица старается развивать музыкальную карьеру и больше времени уделять ребенку. Знаменитость рассказала, что в ее семье есть традиция – совместное приготовление блюд на новогодний стол. С родителями исполнительница выбирает подарки, приглашает гостей и пробует новую еду. В этот раз она сделала гавайскую пасту, рецепт которой знаменитость узнала еще давно. Спустя некоторое время композитор улучшила кулинарные способности и немного изменила порядок подготовки процессов на кухне.

Рита Дакота отметила Новый год по-семейному. Исполнительница не стала употреблять алкоголь и организовала тихую, а также уютную атмосферу. Певица достаточно рано уложила спать годовалую дочь и отправилась отдыхать.

Подписывайтесь:

Источник: znamenitka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: