Буря эмоций после просмотра прямой трансляции митинга «Курилы не торгуются!» 20.01.19г

Прямая трансляция митинга вызвала шквал комментариев. Комментарии к видео подобраны с каналов «Центр Сулакшина», «Аксиома», «Нейромир», «Рой ТВ»

MA Vlogs

Курилы это последствия..главный — это раб на галерах..и остальные гниды в кремле…Сулакшин молодец..сразу микрофон отобрали..ПУТИНА В ОТСТАВКУ

сергей прапор
Степаныч я вступлю в Вашу партию(после Вашего выступления)!!!!!!!!!!!!!!

ВЕСТНИК БОГОВ

Сулакшин вообще молоток! Так держать профессор!

Julio Iglezius

Степаныч прям как ильич в таком кепи.

Искандер Халамов

Чего фамилию Стрелкова заглушили? У Сулакшина микрофон отобрали… Это что вообще такое???!!!!Митинг организовывали трусливые ссыколы?….

таня грекина

Великолепно выступил С.С.Сулакшин!!!все остальные боялись даже произносить слово путин.

Николай НеГоголь 7,2 тыс. подписчиков

Лучшее выступление — С.С. Сулакшина. 1:53:00

Феликс Матроскин

Не, ну Степан Степаныч прав, это действительно преступление, даже подвергать сомнению территориальную целостность РФ. А тут территории без пяти минут как отдать собираются. Где Верховный Суд, почему никто измену Родине не останавливает-то? Тогда получается, у нас заговор на самых верхах зреет. И тут уж подтасовка на выборах, пенсионный грабёж, налоговый депутатский принтер, — это всё детские шалости, — на фоне нарушения территориальной целостности страны. Впору кричать «караул», безо всяких шуток и оговорок.

Vladimir Lap

Степан Степанович — герой России ! Смело и честно назвал предателей Родины ! Сулакшин — настоящий патриот своей страны !!!

Ирбек Дзуцев 2,5 тыс. подписчиков

Замечательно Блестящая речь Со Степаном Степановичем Сулакшиным до ПОБЕДЫ

Акватория

Браво Сулакшин!! На митинге оказался единственный мужик. Все остальные, стрелочники. А организаторы трусы, не дали профессору пообщаться толпой. Он бы их научил правильным кричалкам.

Добрыня sdfdfg

Чёткая речь.

Геннадий Алекминский

Очень сильно Степан Степанович

User User

Молодец, Степан Степаныч! Руби правду матку! Даже лжеоппозиционеры испугались! РЕСПЕКТ! УМНИЦА!

женя Пузырев

Нарадоваться не могу) прям радость что вы прорвались и высказали нашу позицию. Самую грамотную и правдивую. Ведь у нас все есть, только до людей донести надо

Аделия Глория

Степан Степанович! Вы рупор народа!!! Побольше выступайте в народе! Ваше выступление всколыхнуло общественность. Все коротко и ясно! Спасибо.

таня грекина

Степан Степаныч,Вы так зажигательно говорили,спасибо большое Вам что прорвались и успели сказать то что надо!Вы настоящий бесстрашный боец!

RuSun Development

Похоже Степаныча и на митинги карманной оппозиции перестанут приглашать. Но надеюсь, правда найдёт выход!

Геннадий Кабанков

Степан Степанович, ВЫ и многие из нас настоящие РУССКИЕ!!!! КАКОЙ ВОСТОРГ!!!!! СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШЕ СМЕЛОЕ И ПРАВДИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!

Елена Романова

Да, сильно выступил! Аж дух захватывает. А «история» будет у путина только раньше государство гордилось»Сталинскими орлами» а теперь «путинскими яйцами»

Triar LV

Самое сильное и смелое выступление ! Спасибо Степан Степаныч ! — Противно было наблюдать, как подлые и трусливые организаторы этого шоу бегали по сцене, и в конце не дали толком договорить…Позор пропутинским шоуменам…

ирина Шпортова

Кураторы по телефону позвонили чтобы микрофон вырвали у Сулакшина! Позор! АПшечка теперь нагоняй сделает организаторам митинга…

Александр Кордюков

Бабурин — лжец и лицемер, кремлёвский ставленник. Мы это видели на выборах президента.

Людмила Шаталова

Самая лучшая и правдивая речь у профессора Степана Степановича Сулакшина! Маски с «оппозиции» — кпрф, нпср, «Дела» и других партиик СБРОШЕНЫ!

Derewnya

Блин, ёлки палки, как же мало реально сильных людей. Остались одни интернет балаболы. Сидите дома дальше в обнимку с бутербродом и пивком. У нас в воскресенье на горке с санками больше людей приходит кататься, чем в Москве пришли в защиту земли.

Oleg Azovcev

Один великий негр сказал бы : — «Все .. Курилы — японская земля». Эх Москвичи , одни бабки и дедки..Где тысячи соотечественников ? «Бессмертный полк» склонил голову , приспустил флаги и снял головные уборы.

Федор Емельяненко

Сулакшину РЕСПЕКТ! В топ!

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: