Знаменитости, которые завели животных в 2021 году

После инаугурации Джо Байдена в Белом доме наконец снова поселились животные. У новоизбранного президента две немецкие овчарки: 12-летний Чемп и 2-летний Мейджор, за которыми теперь следит весь мир. Собаки делают нашу жизнь лучше, и нет более преданного друга, чем пушистый питомец, который всегда рад твоему приходу домой.

2021 год только наступил, но некоторые из знаменитостей уже успели сделать доброе дело, став обладателем собаки. Давайте посмотрим, что из звезд завел животных за последнее время.

Животные знаменитостей: Камила Алвес Макконахи

Супруга Мэттью Макконахи рассказала, что этот год начался для нее с прекрасного пополнения. Камила Алвес опубликовала фото, где она держит на руках чудесного черного щенка лабрадора. Четвероногий друг пожаловал в их семью из приюта, и теперь он наконец обрел любящий дом. Как призналась сама Камила, теперь в ее семействе трое детей, две взрослых собаки, два щенка и одна кошка. Можно только гордится, что в мире есть такие добрые люди, которые совершают поистине геройский поступок.

Животные знаменитостей: Риз Уизерспун

В семье «Блондинки в законе» появился очаровательный малыш по кличке Мейджор. Маленькому черному лабрадору, который будет теперь жить в звездном семействе Риз Уизерспун, можно только позавидовать. Уверены, что он будет окружен заботой и любовью.

Животные знаменитостей: Голди Хоун

Мама Риз Уизерспун известная актриса Голди Хоун тоже не смогла остаться в стороне: она «усыновила» пушистого щенка лабрадора, совершив уже как минимум одно доброе дело в этом году. Теперь Мейджору из семьи Риз есть с кем играть.

Животные знаменитостей: Шепард Смит

Прекрасная и очаровательная собака по кличке Лира теперь обитает с семье Шепарда Смита. Американский телеведущий признался, что просто обожает эту кудрявую красавицу и много времени проводит с ней за играми.

Животные знаменитостей: Джоан Хилл

Еще одной собакой, которой посчастливилось уйти из приюта, стал питбуль по кличке Филл. Актер Джоан Хилл взял малыша из приюта Лос-Анджелеса. В декабре он принял правильное решение и теперь является гордым обладателем самого преданного друга.

Животные знаменитостей: Линдси Элл

Знаменитости часто спасают животных из приюта, и Линдси Элл не стала исключением. Теперь в ее семье живет годовалый померанский шпиц по кличке Хендрикс, которого она взяла из приюта Луизианы прямо в канун Рождества.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: