Знаменитости, которые крайне тяжело переносили беременность

Беременность — прекрасный период, который случается в жизни женщины. В предвкушении появления малыша каждая мама испытывает трепет и волнение. Радость от осознания того, что скоро на свет родится сын или дочь, это неописуемые чувства и невероятное ощущение. Но все было бы слишком гладко, если бы в такой важный и ответственный период будущая мама не испытывала дискомфорт. Среди знаменитостей нашлось немало сторонниц теории, что беременность это худшее, что может быть.

Ким Кардашьян

«Для меня беременность это худший опыт в моей жизни! Я обожаю своих детей, но во время беременности я не испытывала ничего, кроме безумной усталости и угнетения. Никакого намека на сексуальность, расслабленность и нежность. Я не понимаю женщин, которые могут наслаждаться беременностью. С каждым сантиметром, на который вырастал мой живот, я чувствовала себя все хуже и хуже,» — призналась уже бывшая жена Канье Уэста, с которым у нее родилось четверо детей.

Серена Уильямс

У известной теннисистки была очень сложная и непростая беременность. Как только Серена Уильямс узнала о своем интересном положении, врачи обнаружили у нее огромную гематому. По признанию самой знаменитости, ситуация была настолько тяжелой, что ей вообще повезло, что она осталась жива. В больнице будущей маме провели операцию, после чего ей пришлось провести первые шесть недель беременности в постельном режиме.

Гвинет Пэлтроу

Актриса искренне не понимает, как можно радоваться беременности и излучать счастье и позитив, находясь в интересном положении. «Моя мама была счастлива во время беременности, причем и во время первой, и во время второй. Но я серьезно не могу понять, как ей это удавалось,» — рассказала Гвинет Пэлтроу.

Меган Фокс

Еще одна голливудская звезда решилась на эпидуральную анестезию во время родов, потому что ее крики были слышны всем в больнице. По признанию Меган Фокс, процесс рождения ее сына в 2012 году был настолько изнурителен, что она еще долго возвращалась в форму.

Миранда Керр

Супермодель и представительница бренда Victoria’s Secret рассказала, что во время родов ей казалось, что душа покинула тело. Миранда решила, что она умирает и это конец — настолько сильными были боли.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: