Заразившаяся Кристина Асмус рассказала, как она переносит COVID-19 | статьи на autoebur

Источник изображения: Instagram @asmuskristina
Поклонники обеспокоены тем, что Кристина Асмус заболела коронавирусом, поэтому часто спрашивают о ее самочувствии в микроблоге Instagram. Актриса рассказала фолловерам, как она переносит COVID-19 и какие симптомы этого заболевания лично у нее. По словам экс-супруги Гарика Харламова, она не ощущает вкусов и запахов, однако температура у нее не повышалась и не мучили сильные головные боли. Кашель Кристину Асмус не мучает и даже появилось время, чтобы сделать важные домашние дела, но на это нет желания и сил. Артистка считает, что при коронавирусной инфекции необходимо прислушиваться к своему организму и побольше отдыхать. Поэтому она с удовольствием ест бутерброды в постели, много читает и смотрит фильмы. Как отметила звезда «Интернов», с каждым днем ее самочувствие улучшается.
В связи с режимом самоизоляции Кристина Асмус вынуждена сделать перерыв в работе, отменив спектакли со своим участием и съемки в фильмах. Актриса на карантине часто общается с фолловерами в социальных сетях. Недавно она ответила на вопрос о своей самой постыдной роли в карьере. По словам актрисы, она до сих пор «краснеет» за участие в ленте «Что творят мужчины», так как комплексует обнажаться перед камерой. View this post on Instagram

Очень много вопросов о моём самочувствии и как протекает ковид ? Спасибо, мне уже лучше ☺️ Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля ?? Зато есть время прибраться, почитать и поделать долгожданные дела. Но желания тоже нет ??‍♀️ А я видела какие-то исследования, что эти симптомы абсолютно типичны для ковида. И лучше не травмировать себя, прислушаться к организму и больше отдыхать ? Да, да, точно видела. Какие-то инстаграм-учёные писали. Так что я за новым бутером и в кровать. Как у вас день? ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Oct 20, 2020 at 11:10am PDT

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: