Все девушки Тимати: Певец наконец решил жениться?

К своим 33 годам известный музыкальный исполнитель и основатель холдинга Black Star Тимати уже успел обзавестись ребенком, но официально музыкант ни разу не состоял в браке. В последние годы ему приписывают отношения с популярной фотомоделью и первой вице-мисс России-2014 Анастасией Решетовой. После того, как на безымянном пальце левой руки девушки заблестело колечко стоимостью как минимум несколько сотен тысяч долларов, поклонники звездной пары заговорили о помолвке и скорой свадьбе.

Тимати и Алекса (Александра Чвикова)

Начиналась личная жизнь Тимати более, чем публично. Выступая на «Фабрике звезд», артист познакомился с Алексой, известной как Александра Чвикова. Между молодыми людьми вспыхнула страсть — и вот, они уже самая популярная звездная пара в российском шоу-бизнесе. Она посвящала ему песни, он предлагал ей жить вместе и возможно даже больше… Но так или иначе, романтические отношения, которые продлились несколько лет, не привели к логическому финалу.

Тимати и Алекса

Тимати и Ксения Собчак

Когда Ксения была «на волне популярности» в тусовке шоу-бизнеса, ее часто приглашали на корпоративы и мероприятия. Собственно, сейчас Собчак тоже выступает для публики за гонорары, но стала намного скромнее в своем поведении (не путать с запросами!). В юные годы у выпускницы МГИМО было много поклонников, в том числе среди знаменитостей. Ее отношения с Тимати длились совсем недолго и самое бурное развитие получили во время съемок клипа «Потанцуй со мной».

Певец вместе с Собчак

Тимати и Виктория Боня

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» — еще одна девушка Тимати, с которой артист познакомился благодаря съемкам в клипе. На этот раз Виктория Боня сыграла главную роль в музыкальном видео к треку «Не сходи с ума». То, что Боня и Тимати состояли в романтических отношениях, сама Виктория отрицает до сих пор. По ее словам, они с музыкантом просто друзья и остались таковыми до сих пор.

Отношения Тимати и Бони длились недолго

Тимати и Маша Малиновская

Скандально известная телеведущая Маша Малиновская, которая прославилась на всю страну в конце 90-ых и начале 2000-ых не только благодаря своему ораторскому искусству, но и выдающимся формам, тоже успела побывать в числе девушек Тимати. Сейчас Мария «залегла на дно» и пытается вести тихую семейную жизнь.

Малиновская когда-то была очень популярной ведущей

Тимати и Мила Волчек

С Милой артиста связывали самые длительные и самые трогательные отношения за всю историю. Говорят, что в эту брюнетку Тимати был влюблен просто по уши и много раз делал девушке предложение. Выбор своего сына одобряла и мать музыканта Симона. Но несмотря на непростой роман и сложный характер обоих знаменитостей, пара рассталась.

Тимати и Мила Волчек

Тимати и Алена Шишкова

Модель из Тюмени, которая родила Тимати дочь Алису, тоже имела все шансы стать женой основателя Black Star и ни в чем не нуждаться. Но девушка решила пойти своим путем и после двух лет отношений рассталась с отцом своего ребенка. Хотя сначала эта семейная идиллия казалась реальной: роды Алены Шишковой проходили в Доминикане и на них присутствовал не только сам Тимати, но и его мама.

Алена Шишкова родила Тимати дочь

Тимати и Анастасия Решетова

Фотомодель и обладательница титула вице-мисс Россия, который она получила в 2014 году, имеет много общего с предыдущими девушками Тимати. Анастасия Решетова является владелицей клиники пластической хирургии и косметологии, увлекается модельным бизнесом и любит красивую жизнь. Несмотря на то, что отношения Тимати и Решетовой начались еще в 2015 году, долгое время знаменитости скрывали свой роман от публики. Лишь недавно на церемонии «Муз-ТВ» они появились на ковровой дорожке вместе, держась за руки.

Похоже, Тимати собрался жениться и сделал предложение девушке

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: