Виктория Дайнеко, Юлия Савичева, Маша Федорова и другие на премьере фильма «Круэлла» | статьи на autoebur

Вчера в Москве, наряду с гала-вечером Еврейского музея и вечеринкой GQ, было еще одно место притяжения светских героев — долгожданная премьера фильма Disney «Круэлла», которую не смогли пропустить многие звезды. В обновленный кинотеатр «Художественный», который, кажется, окончательно перенял эстафету у «Октября» по части громких кинопоказов, пришли Виктория Дайнеко, Маша Федорова с дочерью Вероникой, Юлия Савичева, Ксения Чилингарова, Ольга Карпуть, Илья Бачурин и многие другие знаменитости и киноманы.

Виктория Дайнеко

Юлия Савичева

Маша Федорова с дочерью Вероникой

Большинство гостей соблюли заявленный организаторами дресс-код black & white, а некоторые пошли еще дальше и примерили образ героини вечера — экстравагантной злодейки Круэллы, известной своей любовью к черным нарядам и эпатажной двуцветной прической.

Настасья Самбурская

Никита Карстен

Сам фильм является приквелом уже ставшей культовой картины «101 далматинец» 1996 года о кровожадной Круэлле, помешанной на шкурах далматинцев (а это картина — в свою очередь, ремейком мультфильма 1961 года), и рассказывает историю становления героини. В старом фильме Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, теперь же на экране ее воплотила Эмма Стоун.

1970-е. Лондон охвачен зарождающейся культурой панк-рока, а юная мошенница Эстелла (будущая Круэлла) мечтает сделать себе имя в мире моды. Судьба сводит ее с баронессой фон Хельман (Эмма Томпсон), и эта встреча навсегда меняет девушку: в Эстелле берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла.

В российский прокат фильм выйдет 3 июня.

Ольга Карпуть с дочерью Софией Те

София Те

Маргарита Мамун

Маша Федорова

Вероника Федорова

Женя Малахова

Дарья Повереннова

Илья Бачурин

Нигина Сайфуллаева

Елена Валюшкина с дочерью

Александр Анатольевич

Денис Шведов и Александра Розовская

Полина Ауг

Ксения Чилингарова

Варвара Мельникова

Премьера фильма «Круэлла»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: