В Норильске возбуждено уголовное дело о массовой стычке

В Норильске возбуждено уголовное дело о массовой стычке

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU — Дознаватели правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту массовой драки, которая произошла вечерком 20 июня в Норильске. Дело расследуется по статье о хулиганстве, сказали в управлении МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по Красноярскому краю.

В субботу вечерком полицейским пришлось пресечь массовую стычку на одной из улиц городка. Некие предполагаемые участники конфликта были задержаны и доставлены в отдел. На данный момент дознаватели узнают, кто участвовал в стычке, и опрашивают свидетелей.

Ранее в вебе возникла видеозапись потасовки, в какой участвовали несколько 10-ов человек. Участники конфликта начали разбегаться при возникновении правоохранительных органов. В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) отмечали, что конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) произошел на бытовой почве.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: