В столичной квартире отыскали пятерых малышей, которых сочли детками суррогатных матерей

В столичной квартире отыскали пятерых малышей, которых сочли детками суррогатных матерей
Есть обновление от 18:47 →Дело о торговле людьми возбуждено опосля обнаружения 5 новорожденных в столичной квартире

Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — Пятеро новорожденных деток обнаружены в квартире на северо-востоке Москвы, сказала представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

Следователи устанавливают родителей деток, возбуждено дело.

Как сказала Иванова, малышей отыскали в квартире дома по улице Аргуновской. По подготовительным данным, их возраст примерно от 6 дней до 6 месяцев. Также в квартире с детками находились две дамы, личности которых в истинное время инсталлируются.

В свою очередь уполномоченный по правам малыша в Москве Ольга Ярославская сказала, что новорожденные малыши из квартиры в Останкинском районе Москвы ориентированы в поликлинику. Снаружи они здоровы.

На вопросец о том, вправду ли это малыши, рожденные русскими суррогатными матерями для людей Китая, Ярославская произнесла: «Официальной инфы по этому поводу нет, давайте дождемся официального заявления от Следственного комитета».

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывали, что в Останкинском районе Москвы отыскали пятерых деток возрастом от нескольких дней до месяца, с ними была одна няня-китаянка и документы на их на китайском языке.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: