«Ты не можешь врать»: Людмила Нарусова написала открытое письмо в преддверии юбилея Ксении Собчак | статьи на autoebur

Российский сенатор и политический деятель Людмила Нарусова в преддверии 40-го дня рождения дочери — журналистки Ксении Собчак, написала ей открытое письмо. Оно было опубликовано в журнале Tatler.

Нарусова решила раскрыть общественности настоящий характер знаменитости. Женщина заявила, что ее дочь является светлым человеком благодаря своей душевной организации. Мать Собчак отметила, что с ней мало кто может согласиться, потому что многие не знают настоящую Ксению.

Людмила пообещала всегда поддерживать наследницу и добавила, что никогда не согласится с теми, кто осуждает журналистку, так как она честный человек — как в дружбе, так и в любви. «Такая ты не можешь врать, не хочешь врать о своих чувствах… ты идешь с открытым забралом, невзирая ни на что, не слушая никого», — написала мама Собчак.

Также Нарусова вспомнила первые работы Ксении на телевидении. По словам сенатора, «Дом−2» и «Блондинка в шоколаде» были глуповатыми проектами, которые она до сих пор припоминает дочери. Однако женщина поддержала участие дочери в президентских выборах, которые прошли в 2018 году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: