Тропический зверек пытается доставить письмо любви через весь мир в трейлере мультфильма «Виво» (Видео) | статьи на autoebur

Трейлер анимационного фильма «Виво» (Vivo) представили Netflix и Sony Pictures Animation 29 июля 2021 года. Главную роль озвучил Лин-Мануэль Миранда, который также выступил сценаристом и композитором совместно с Алексом Лакамором. Режиссёры — Кирк Де Микко («Семейка Крудс») и Брэндон Джеффордс («Облачно… 2: Месть ГМО»). Премьера мультфильма состоится на Netflix 6 августа.

Анимационный мюзикл рассказывает о персонаже Виво, единственном в своем роде кинкажу (или «медовый мишка» из тропических лесов), который проводит свои дни, исполняя музыку для прохожих со своим любимым хозяином Андре (Хуан Де Маркос Гонсалес). Их объединила любовь к музыке. Но однажды Андре получает письмо от знаменитой Марты Сандовал (Глория Эстефан), в котором она приглашает своего давнего партнера на прощальный концерт. Андре всю свою жизнь был тайно в нее влюблен, но так и не смог признаться в своих чувствах. Теперь Виво должен передать певице письмо-признание от Андре, которое он написал в виде песни. По дороге Виво встречает энергичного подростка по имени Габи (Иннаирэли Симо), и вместе они пытаются выполнить задание его хозяина.

Мультфильм также озвучили Зои Салдана, Майкл Рукер, Брайан Тайри Генри, Николь Байер, Кэти Лоус , Оливия Трухильо и Лидия Джюэтт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: