Трамп счел голосование по почте единственной опасностью его переизбранию

Трамп счел голосование по почте единственной опасностью его переизбранию

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU — Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп считает, что для него возможность проиграть президентские выборы в ноябре 2020 года будет выше, если голосование пройдет по почте.

ХроникаВыборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — 2020Все материалы хроники

«Голосование по почте — это единственный метод, которым я могу проиграть», — произнес Трамп в интервью The Washington Times.

Он объяснил, что демократы «мошенничают, грабят и крадут», не отправляя избирательные бюллетени в районы, где много приверженцев Республиканской партии.

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) также заявил, что считает бывшего вице-президента Джо Байдена наиболее слабенькой кандидатурой, чем была Хилари Клинтон в 2016 году.

«Он слабее, но аппарат посильнее, поэтому что они (демократы — ИФ) в отчаянии», — отметил Трамп.

Ранее Трамп уже критиковал голосование по почте. Из-за этого сервис микроблогов Twitter отметил два его поста как содержащие недостоверную информацию.

Президентские выборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в 2020 году назначены на 3 ноября 2020 года.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: