Testament объявили об уходе барабанщика | статьи на autoebur

Группа Testament рассталась со своим барабанщиком Джином Хогланом, сообщив об изменении в коллективе на своих страницах в соцсетях.

— Мы безмерно благодарны Джину, который восседал за нашим барабанным троном на протяжении десяти лет. Мы записали несколько альбомов и провели бесчисленное количество гастролей. К сожалению, дополнительные туры и сольные выступления Джина в 2022 году непреодолимо противоречат перенесенным датам тура Testament после двух лет перерыва из-за пандемии. И чтобы не переносить наши концерты, и не заставлять Джину менять его собственные планы, мы решили полюбовно разойтись, — говорится в заявлении Testament. – Мы от всего сердца благодарим его за то, что он привнес в Testament!

— Это были замечательные десять лет, но теперь пришло время мне уйти из Testament. Все просто, наши рабочие графики стали плохо совместимы. Я желаю Чаку, Эрику, Алексу и Стиви Ди удачи! Ну а я сам вступаю в захватывающую новую главу своей карьеры и свободы действий со всеми вытекающими отсюда последствиями, — прокомментировал свой уход Хоглан.

Хоглан впервые появился в Testament в 1997 году, он записал с группой альбом «Demonic», но не смог задержаться достаточно долго, чтобы отправиться с группой в тур. Официально он присоединился к Testament в 2011 году. С ним группа записала последние три студийных работы: «Dark Roots Of Earth» (2012), «Brotherhood Of The Snake» (2016) и «Titans Of Creation» (2020).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: