Стартовал IV Всероссийский молодежный конкурс «Первый шаг» | статьи на autoebur

Открыт прием заявок на IV Всероссийский молодежный конкурс «Первый шаг». Это состязание в области научно-технических разработок и решений в сфере кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций.

Проект организуют Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания. К участию приглашены студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей вузов нашей страны.

Задача конкурса — выявить и поощрить молодых специалистов — разработчиков программных и аппаратных продуктов, авторов исследовательских и аналитических методик, создателей эскизных концептуальных проектов.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Так, до 16 апреля 2022 (включительно) будут приниматься заявки. Далее к оценке работ участников приступят эксперты. Лучшие конкурсанты попадут в финал, который состоится с 26 по 28 мая 2022 года в Новосибирске.

Направлять материалы можно на электронный адрес konkurs@atrp.tv. Положение и задания конкурса, а также форму заявки и правила оформления материалов можно найти здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: