Спасибо, что показал, что ты меня не достоин | статьи на autoebur

Я правда верила, что ты — мой мужчина. Я представляла, как наши дети бегают во дворе, а мы смотрим на них с обожанием.

Я просто хотела обнимать тебя каждую ночь и целовать тебя каждый день. Не всё ведь у нас было так плохо — когда я позволяла себе помечтать. Я засыпала с мыслью о тебе и планами на следующий день. Вместе. Словно быть порознь — совсем не вариант.

Знаешь то чувство, когда ты настолько кем-то увлечен, что все, что он делает и говорит, кажется идеальным? Ты был таким для меня.

Никто не мог сказать ничего плохого о тебе — я даже не слышала их слов. Я притворялась, будто не слышу. Потому что ты был для меня идеальным.

Я думала, что ты мой мужчина. Только ты.

Так почему теперь я одна? Почему ты не видишь меня рядом собой?

Я говорю о прошлом, давно ушедшем прошлом. Я говорюо мужчине, которого я знала только по внешней оболочке. Поэтому сейчас я совсем не чувствую к тебе того, что раньше.

Да, я разочаровалась. Но должна поблагодарить тебя за то, что показал мне, что ты — не мой мужчина, что ты не достоин меня, что ты не достоин той, которая хотела любви.

Я все делала для тебя, но когда ты был нужен мне, тебя рядом не было. Ты заставил меня думать, что мои потребности неважны, что то, о чем я прошу, это не имеет значения. В итоге я вообще перестала тебе что-либо говорить и ты решил, что я стала скучной. Еще бы.

В итоге я поняла, что ты не мой мужчина. Спасибо, что показал мне это, прежде чем все зашло слишком далеко.

Спасибо, что ушел от меня и разбил мне сердце. Та маленькая девочка, которая выплакала себе глаза, теперь стала сильной женщиной, которая знает, чего хочет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: