Создатели расширенной версии фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» собрали на производство более 10 миллионов рублей | статьи на autoebur

Создатели фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» завершили краудфандинговую кампанию в поддержку расширенной версии картины.

Поклонники купили коллекционные материалы о фильме, сувениры и мерч на 10,7 миллионов рублей. В рамках кампании на Boomstarter.ru создатели фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» выпустили коллекцию дополнительных материалов. В них вошла кинотеатральная версия фильма с аудиокомментариями режиссёра и продюсеров, оригинальный саундтрек, неудачные дубли, а также эксклюзивный фильм о фильме. Среди коллекционных материалов — 100-страничный альбом в твердом переплете с концептами, эскизами, раскадровками и фотографиями со съёмочной площадки. Все покупатели также получают подписку на КиноПоиск HD. Ожидается, что на этом стриминговом сервисе премьера станет доступна в декабре 2021 года.

Как рассказали авторы фильма, в расширенную версию фильма они включили сцены, диалоги и события, которые не вошли в кинотеатральный релиз — это двадцать минут нового материала.

InterMedia напоминает, что «Майор Гром: Чумной Доктор» впервые вышел в российский прокат 1 апреля 2021 года. Фильм «Майор Гром» попал в топ-10 картин в 64 странах, а еще в 15 занял первое место по просмотрам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: