Сотрудника правоохранительных органов Воркуты арестовали на два месяца по делу о убийстве коллег

Сотрудника правоохранительных органов Воркуты арестовали на два месяца по делу о убийстве коллег

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU — Шофер группы обслуживания дежурной части отдела правоохранительных органов по Воркуте (Коми) арестован по делу о убийстве двоих коллег, сказали «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления СКР в воскресенье.

В Рф20 июня 2020В Коми задержали полицейского по подозрению в убийстве коллегЧитать подробнее

Как поведал собеседник агентства, его арестовали на два месяца, «с ним работают».

Ранее говорилось со ссылкой на управление СКР по Коми, что ночкой 20 июня в гараже автохозяйства МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) в Воркуте были обнаружены тела начальника отделения по обслуживанию ОМВД по городку и вольнонаемного слесаря данной организации с множественными повреждениями головы.

По подозрению в убийстве был задержан 40-летний шофер группы обслуживания дежурной части ОМВД по Воркуте.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) (убийство 2-ух лиц).

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: