Руководство по моде для женщин в возрасте 30 лет | статьи на autoebur

Для женщин в возрасте 30 лет очень важно иметь хорошее чувство стиля. Для многих из нас это время, когда карьера взлетает, появляется больше покупательной способности, чем когда-либо прежде. Это, естественно, приводит к более разумным, несколько более сложным решениям, когда дело доходит до моды.

Статьи по теме

    Ессентуки 17 — минеральная вода

    Как сделать домашнее вино

    На каком сроке начинает шевелиться ребенок

Профессиональная внешность в ваши 30 лет

Один из проверенных и верных методов, который применим практически к любой профессиональной обстановке, заключается в том, чтобы начать с хорошо сшитого, отлично сидящего костюма. Чтобы он не устаревал слишком быстро, выбирайте классический стиль в нейтральном цвете. Добавьте к этому несколько качественных рубашек и пару хороших туфель. Большинство женщин отлично смотрятся в классических туфлях-лодочках, но балетки и туфли на танкетке тоже подходят. Просто помните, что обувь для офиса должна быть простой и сдержанной.

Подумайте о покупке нескольких платьев. Лучше всего подходят фасоны до колен нейтральных цветов и приглушенных узоров. Что касается тканей, то, конечно, классика – шерсть, хлопок и кашемир – хорошо работает в профессиональной обстановке, но вы также можете носить шелк, трикотаж и вельвет. Прежде всего, убедитесь, что ваша одежда чистая и без морщин.

Повседневная внешность в ваши 30 лет

Когда дело доходит до повседневной моды, правил гораздо меньше, чем в случае с профессиональной внешностью. На самом деле, некоторые давно принятые модные конвенции недавно были развенчаны ведущими экспертами в области моды. Теперь можно носить в холодную погоду, смешивать принты и сочетать серебряные и золотые украшения.

Единственное правило, которому вы должны неуклонно следовать, гласит: «Все в порядке». Вы можете вложить целое состояние в дизайнерские вещи, но они будут выглядеть дешево, если они плохо сидят. Следуйте этим советам по покупкам, чтобы максимально использовать свой тип телосложения:

    Скройте животик структурированной курткой и брюками с широким поясом.
    Сведите к минимуму ширину бедер, надев джинсы и брюки с более широкими штанинами.
    Создайте изгибы, сочетая рубашку с оборками с юбкой-карандашом или узкими джинсами.

Вечерний образ в ваши 30 лет

Вечерние образы зависят от мероприятия и компании, которую вы будете составлять. Ночь по-прежнему является идеальным поводом для выбора более стильных вещей, но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать.

Для женщин в возрасте 30 лет на самом деле важно уравновесить утонченность и сексуальность. Если топ, который вы носите, немного подчеркивает декольте, пропустите мини-юбку и наденьте брюки с широкими штанинами. Если вы хотите показать маленькую ножку, убедитесь, что сверху все прикрыто. И не волнуйтесь, выглядеть утонченно не обязательно значит выглядеть «взросло».

Когда дело доходит до аксессуаров для вечернего выхода, единственный способ ошибиться – забыть о них. Конечно, это не значит, что вы должны нагружать себя блестками, но одна идеальная вещь – отличная пара сережек, эффектное ожерелье или браслет – действительно может дополнить ваш образ. И постарайся, чтобы все было в гармонии. Сбалансируйте прочные ткани со смелыми аксессуарами, но сохраняйте их изящными для всего, что «летит» например, шелк или шифон.

    Как подобрать цвет волос к лицу и глазам бесплатно

    Описторхоз – симптомы у человека, лечение и профилактика

    Гистероскопия матки — что это такое и как она проходит

Макияж в ваши 30 лет

Некоторые неприятные события начинают происходить в наши 30 лет, иногда даже раньше. Процесс старения включает в себя устойчивую тенденцию к сухой, морщинистой и дряблой коже. Более того, ваш цвет лица может быть уже не таким ровным, как когда-то.

Вы захотите адаптировать свой макияж, чтобы он соответствовал вашей меняющейся коже. Например, не припудривайте кожу чрезмерно. Пудра оседает в складках вашей кожи, подчеркивая гусиные лапки и морщинки от смеха. Также лучше избегать матовых продуктов и сильного мерцания, они просто подчеркнут любые недостатки, которые у вас могут быть.

Можно и нельзя

Зная несколько основных советов по стилю одежды для офиса, повседневных мероприятий и вечеров, вы сможете отлично выглядеть в свои 30 лет. Тем не менее, есть некоторые плюсы и минусы, которые каждый из нас должен иметь в виду. Давайте начнем с запретов.

    Не покупайте тесную одежду. Независимо от того, какую диету вы пытаетесь соблюдать, не покупайте на размер меньше в ожидании потери этих упрямых лишних килограммов.
    Не скупитесь на самое необходимое. Нам всем нужны такие вещи, как плащи, обувь для ходьбы, джинсы и солнцезащитные очки. Обязательно разумно инвестируйте в эти предметы, которые вы будете носить снова и снова.
    Не обращайся за советами по моде к подросткам. Некоторые женщины думают, что, подражая старшеклассницам или студенткам, они автоматически будут выглядеть моложе. Это почти никогда не бывает так. Мода для молодых девушек не создана для тела взрослой женщины.

А теперь давайте займемся досье:

    Расширьте свой гардероб. Может быть сложно избежать всех модных ошибок, но вы также не хотите застрять в прошлом.
    Сделайте аксессуары своим другом. Используя украшения, обувь, сумки, вы можете создавать широкий спектр образов, используя всего несколько ключевых предметов одежды.
    Инвестируйте в многоцелевые предметы. Вы по достоинству оцените универсальность предметов, которые можно носить в офисе, а также надеть для вечернего выхода или воскресного позднего завтрака.
    Инвестируйте в хорошо сшитое, правильно подогнанное нижнее белье. Плохо сидящий бюстгальтер или слишком большие трусики могут испортить безупречный внешний вид.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: