Путин сказал о звонящих в Кремль внуках

Путин сказал о звонящих в Кремль внуках

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU — Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин в первый раз за длительное время упомянул о собственных внуках.

В интервью создателю программки «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубку, фрагмент которого журналист выложил в собственном Instagram, Путин произнес, что разговаривает с внуками, даже находясь в Кремле.

Он дал ответ на вопросец, могут ли внуки дозвониться президенту прямо в его кабинет для работы. «Дозвониться могут. Они дозваниваются», — произнес глава страны.

View this post on Instagram

A post shared by Павел Зарубин (@zarubinreporter) on Jun 18, 2020 at 3:51am PDT

Президент очень изредка гласит о членах собственной семьи. В крайний раз в 2017 году во время «прямой полосы» он сказал, что у него «родился 2-ой внук», и что 1-ый внук прогуливается в детский сад.

В свое время в интервью Оливеру Стоуну Путин сокрушался, что изредка видится с внуками.

Их имена держатся в тайне. Президент разъяснял это так: «Я не желаю, чтоб они росли какими-то «царевичами крови (внутренней средой организма человека и животных)«, я желаю, чтоб они нормальными людьми росли. Для этого им необходимо обыденное общение в детских коллективах». Он признал, что если назовет имена внуков, то «их не оставят в покое».

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: