Путин предупредил о угрозы слов Зеленского о Величавой Российскей войне

Путин предупредил о угрозы слов Зеленского о Величавой Российскей войне

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU — Заявления президента Украины Владимира Зеленского о Величавой Российскей войне могут плохо сказаться на отношениях РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и Украины, считает глава русского страны Владимир Путин.

В рамках документального проекта «Наша родина. Кремль. Путин», фрагмент которого был показан на телеканале «Наша родина-1», президенту РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) был задан вопросец о том, как он относится к высказываниям Зеленского о войне и о том, как это может сказаться на последующих отношениях 2-ух государств.

«Плохо. Я думаю, что и для самого Владимира Александровича ничего в этом неплохого нет. Имею в виду, что сама Украина очень пострадала в процессе 2-ой мировой войны», — произнес Путин.

Ранее Зеленский заявил о ответственности СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) вровень с фашистской Германией за развязывание 2-ой мировой войны. Эти заявления он сделал во время собственного визита в Польшу в январе.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: