Прилучный показал себя после операции | статьи на autoebur

Недавно актер Павел Прилучный выписался из больницы, куда он был госпитализирован после драки в ночном клубе Калининграда. Судя по всему, артист чувствует себя хорошо. Ранее он гулял со своими детьми, а накануне вышел в свет. Актер появился на премьере фильма, в котором сыграл одну из главных ролей.

В своем Instagram Прилучный опубликовал фотографию, на которой он позирует на фоне афиши фильма. Павел запечатлен в черной маске и темных очках. «Вашего папу и тут, и там показывают» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — подписал кадр артист.

Из-за маскировки трудно понять, насколько серьезно Прилучный пострадал в драке. Однако и на этом снимке можно увидеть синяки под темными стеклами солнцезащитных очков.

Напомним, в столичной больнице имени Пирогова Павел Прилучный провел несколько дней, где ему сделали операцию на лице. В медучреждение актер был госпитализирован с серьезными травмами лица и черепа.

Пока артист восстанавливается после больницы, его бывшая жена, актриса Агата Муцениеце, улетела в отпуск с детьми. Они отдыхают на Мальдивах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: