Популярные китайские талисманы удачи, используемые в Фэн-Шуй | статьи на autoebur

Мы все хотим иметь дома, которые культивируют процветание, возможности и позитивную энергию в нашей жизни. Есть несколько талисманов удачи, используемых в Фэн-шуй, которые вы можете носить с собой или вписать в свой домашний декор, чтобы пригласить удачу, процветание и позитивную энергию.

Апельсины

В фэн-шуй считается, что апельсины обладают обильной энергией Ян, светлой, бодрящей и яркой, как солнце в середине дня. Апельсины часто используются для очистки пространства в фэн-шуй, чтобы заменить негативную или застойную энергию позитивом, радостью и жизненной силой.

Статьи по теме

    Безоперационная коррекция носа: методы

    Как определить схватки

    Как быстро набрать вес девушке

Красные конверты

Красный – один из самых ярких цветов, символизирующий жизненную энергию. Это также самый благоприятный цвет в фэн-шуй, который связан с защитой, а также с элементом огня. Красный может вызвать вдохновение и страсть, и это особенно удачный цвет.

Символ Двойного Счастья

Удвоенный китайский иероглиф радости часто используется в свадебных предметах, чтобы призвать удачу. В сочетании с благоприятным красным цветом символ двойного счастья может принести много радости и в вашу жизнь.

12 китайских зодиакальных животных

Каждый год связан с одним из двенадцати животных. Благоприятно иметь образы всех двенадцати символов. Собранные вместе, они представляют гармонию и равновесие между личностями различных животных и различными людьми, живущими в доме.

Монеты Десяти императоров

Они используются как приспособление фэн-шуй, чтобы пригласить богатство и процветание из справедливых и законных источников. Особенно полезно расположить Монеты Десяти императоров на видном месте возле входа в дом или офис. Вы также можете поместить их в определенную область фэн-шуй багуа, в зависимости от вашего намерения, или за вашим рабочим стулом для поддержки в вашей карьере.

    Инфаркт — симптомы, первые признаки у женщин и мужчин

    Вазелиновое масло — применение и отзывы

    Плетение кос на средние волосы

Символы Драконов

В азиатском мире драконы являются благодетельными и могущественными символами. Изображение дракона может призвать удачу в ваш дом, потому что драконы приносят хорошие урожаи и посылают помощь, когда ты в ней нуждаешься.

Вечный узел

Существует множество различных версий бесконечного узла в большинстве культур, в том числе и в Азии. Самый известный из них – вечный (или бесконечный) узел. В буддизме этот мотив является одним из восьми благоприятных символов, представляющих вечное сострадание и мудрость. В Китае этот символ символизирует удачу, долгую жизнь и гармонию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: