Полицейский и сотрудник Росгвардии погибли в перестрелке в Назрани

Полицейский и сотрудник Росгвардии погибли в перестрелке в Назрани
Есть обновление от 20:37 →Полиция и Росгвардия пресекли драку родственников участников перестрелки в Назрани

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU — Жертвами конфликта со стрельбой в Назрани стал офицер полиции и сотрудник Росгвардии, а также двое местных жителей, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«От огнестрельных ранений скончались участковый уполномоченный отдела МВД по Назрани капитан полиции Адам Медов и его двоюродный брат — водитель батальона полиции Управления вневедомственной охраны республиканской Росгвардии», — сказал собеседник агентства.

Кроме этого, по его данным, убиты двое гражданских лиц — участников конфликта. «За исключением одного гражданского, все погибшие являются родственниками, также среди семерых раненых есть родственники клана Медовых», — сказал источник.

Он отметил, что всего в конфликте участвовали до 15 человек, непосредственно дрались 7 из них. Со слов опрошенных, стреляли двое.

Еще один источник сообщил «Интерфаксу», что причиной перестрелки в Назрани мог стать семейный конфликт. По оперативным данным, к перестрелке привел «земельный спор» между двумя родственниками, сказал собеседник агентства.

Каждый из участников конфликта собрал сторонников. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, имели ли мужчины разрешение на хранение оружия.

Ранее во вторник о конфликте в Назрани «Интерфаксу» рассказал другой информированный источник. По его данным, в перестрелке погибли один полицейский и трое местных жителей.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: