Подписчики осудили Бородину за ролик с мужем | статьи на autoebur

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала на своей личной странице в Instagram забавный ролик. «Когда жалуешься мужу, как сама не заметила, но все деньги потратила» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — подписала видео знаменитость. На видео Бородина демонстрирует своему мужу Курбану Омарову банковскую карту, тем самым показывая, что ее деньги «улетели». «Девочки, у вас так бывает? Как в тумане. Все деньги потратила, а как? Сама не помню», — поинтересовалась у своих подписчиков Ксения.

Многим поклонникам понравилось смешное видео телеведущей, и фолловеры решили поделиться своими похожими историями. Однако остальные поклонники не оценили юмора Бородиной, заявив, что она сама хорошо зарабатывает, поэтому ей незачем отчитываться перед супругом.

Среди таких людей оказалась и певица Рита Дакота. «Так ты же и заработала, делай себе „уи уиии“ сколько угодно», — написала комментарий артистка, который набрал тысячи лайков. После заявления Дакоты, на которое Ксения никак не отреагировала, телеведущая решила ограничить доступ к своему ролику.

Однако до сих пор не утихают слухи по поводу того, как же зарабатывает себе на жизнь Курбан Омаров. Супруг Ксении ранее утверждал, что у него свой бизнес, который приносит ему хорошие деньги. Но многие пользователи Сети считают, что Омаров получает доход от ведения своего блога, пока Бородина принимает участие в съемках телешоу. Фолловеры уверены, что телеведущая зарабатывает в разы больше своего мужа, несмотря на то что сама звезда это отрицает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: