Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум встречаются?

Просто друзья? Орландо Блум и Кэти Перри уже неоднократно были замечены вместе за последние две недели. Говорят, что у знаменитостей роман, но они не спешат публично заявлять об этом. Посколько после очередного расставания с музыкантом Джоном Майером певица Кэти Перри снова стала одинока, не исключено, что она решила попробовать снова завести романтические отношения с мужчиной. Новоиспеченная пара была замечена 21 января в театре в Калифорнии.

Между знаменитостями определенно что-то есть

Впервые Кэти Перри и Орландо Блум появились вместе на публике на вечеринке Харви Вайнштейна в честь «Золотого глобуса» в этом году. Ранее в этом месяце парочка выглядела счастливой, а очевидцы уверяют прессу, что они «определенно флиртовали и перешептывались друг с другом». По словам инсайдеров, актер что-то долго шептал на ухо своей новой возлюбленной и трогал ее за плечо во время разговора. Также Кэти показывала Блуму свой телефон. Они оба засмеялись, когда она принялась что-то печатать на нем.

Кэти и Орландо нравятся друг другу

Напомним, что у Кэти Перри были длительные и неопределенные отношения с музыкантом Джоном Майером, который никогда не отличался особой верностью своим женщинам. Знаменитости несколько раз пытались начать все заново и забывали о былых обидах, но в итоге все равно в очередной раз принимали решение расстаться. Орландо Блум в прошлом был женат на супермодели Миранде Керр, с которой он развелся в 2013 году. У супругов есть общий сын Флинн, которого они воспитывают вместе.

Миранда Керр и Орландо Блум прожили в браке несколько лет

С недавних пор певица снова одинока

Как вы думаете, Орландо Блум и Кэти Перри действительно встречаются? Нравится ли вам эта пара?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: