Певица Дженифер Лопес в третий раз собралась замуж

Спустя девять месяцев знакомства Дженифер Лопес и ее бойфренд Алекс Родригес собираются пожениться. Именно эту новость сейчас обсуждают в Лос-Анджелесе, ведь, по слухам, поп-дива пойдет к алтарю уже сразу после нового года. Неужели сексуальная певица решится в третий раз вступить в брак, несмотря на разочарования в любви в прошлом?

Алекс Родригес и Дженифер Лопес вместе 9 месяцев

Неизвестный источник рассказал американскому журналу People, что дети Джей Ло просто мечтают о том, чтобы их мама наконец вышла замуж за успешного спортсмена. А для Дженифер нет никого более авторитетного, чем ее близнецы. 9-летние Макс и Эмма упрашивают маму наконец примерить свадебное платье и устроить роскошный праздник.

По слухам, пара поженится после нового года

Знаменитости начали встречаться в марте этого года, и они определенно стремятся к тому, чтобы не просто жить вместе, но и быть в официальных отношениях. 48-летняя певица и 42-летний игрок команды «New York Yankees» не хотят оттягивать радостное событие и скорее всего поженятся сразу после новогодних праздников. Дженифер Лопес и Алекс Родригес не хотят сильно афишировать предстоящее событие и пытаются сохранить его в тайне.

Джей Ло с Алексом Родригесом и бывшим мужем Марком Энтони

У бывшего спортсмена есть две дочери от прошлых отношений — 13-летняя Наташа и 9-летняя Элла. Дженифер воспитывает двойняшек, рожденных в браке с певцом Марком Энтони. По словам друзей Джей Ло, она «невероятно счастлива и не может поверить, насколько ей повезло».

У Алекса есть две дочери от прошлого брака, а у Джей Ло дочь и сын

А как вы считаете, Дженифер Лопес и Алекс Родригес подходят друг другу? Хотели бы вы, чтобы звездная пара поженилась?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: