Пэрис Хилтон выпустила средство по уходу за кожей

Знаменитая наследница гостиничной империи Хилтон решила снова привлечь к себе внимание. После недавнего заявления, что именно она изобрела селфи, Пэрис снова заставила публику говорить о себе. На этот раз она удивила поклонников выпуском собственного средства по уходу за кожей. Но если вы думаете, что это все, то вы ошибаетесь! Это было бы слишком просто для такой экстравагантной особы как Пэрис Хилтон.

Пэрис выпустила крем для лица

Как заявила сама создательница чудо-крема, он сделан из единорогов и позволит вашей коже преобразиться до неузнаваемости. Средство будет выпущено лимитированным тиражом, в его состав входит розовая вода, которую просто обожает сама Пэрис Хилтон. По заверениям 36-летней селебрити, именно ей она обязана своим свежим и молодым внешним видом (хотя на наш взгляд, это больше заслуга хорошего косметолога, нежели «чудодейственной» розовой воды).

Звезда рада представить поклонникам новинку

Знаменитая блондинка выглядит удивительно молодо для своего возраста

Поклонники Пэрис Хилтон уже выразили огромное желание преобрести средство по уходу за кожей, которое должно поступить в продажу уже в ближайшее время. А вы бы хотели попробовать крем для лица от знаменитости?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: