Оливия Колман и Дэвид Тьюлис не хотят сознаваться в убийстве (Видео) | статьи на autoebur

Официальный трейлер четырехсерийной драмы «Садовники» (Landscapers) представил HBO 17 ноября 2021 года. Главные роли пожилой семейной пары, которую обвиняют в убийстве, исполнили Оливия Колман и Дэвид Тьюлис. Мини-сериал, основанный на реальных событиях, создан Эдом Синклером и режиссером Уиллом Шарпом.

Когда в саду невзрачного дома в причудливом английском городке обнаруживают два закопанных тела, в центре подозрения оказываются дочь жертв Сьюзан (Колман) и ее муж Кристофер Эдвардс (Тьюлис). Следователи ловят их после 15 лет успешного сокрытия преступления и подвергают строгому допросу.

Трейлер сочетает в себе элементы черного юмора и криминальной драмы. «Они будут пытаться сбить тебя с толку, но не позволяй им», — советует Кристофер жене. «Помни, что ты главная». Ролик также демонстрирует некоторые уникальные визуальные эффекты, типичные для фильмов Шарпа, в том числе изменение соотношения сторон, черно-белые ретроспективные кадры, а также разные форматы фильмов.

В проекте также снялись Кейт О’Флинн, Дипо Ола, Сэмюэл Андерсон, Дэвид Хейман, Фелисити Монтегю и Дэниэл Ригби. Мини-сериал дебютирует на каналах HBO и HBO Max 6 декабря.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: